R_
R_K

Кошка разлила кофе, муж увидел вытер лужу... Кошкой. После чего вымыл кошку. Вопрс : сколько раз кошка пожелала о своём поступке?

Ответы
Леся

- ой, а как зовут вашу кошку?..- да так то Мурка...а пока жены нет- Хуйлимяу...

Наталья Маркова

лично я за права кошек! Понаставят везде кофе... 😄

Иван Dmes

возможно она даже не поняла за что с ней так

Ирина

ни сколько. у нее память на 3 мин

Ирина

да по телеку говорили. у них только инстинкты и дресуре не поддаются

Елес

она осталась довольна собой)))

R_
R_K

Ага, ты попробуй бенгальского кота в туалет отправить по нормальному 😄

Елес

надо не отправлять, надо показывать,пусть всегда будет рядом....)))

R_
R_K

Да я устал ему показывать, все руки уже в укусах и царапинах 😄

Елес

тряпку ему в зубы и пусть сам за собой убирает, у нас такое часто происходит

Валерий Чупцов

У меня 2 кота 2 кошки и. Собака,и что ,не такое бывает. Я им всё прощаю.

Ксюша Лобзова

Мне кажется что тысячу раз)))

Александр Малёнкин

через 15 минут она забыла

Гульмира Хабирова

бедненькая точно раз 100

Александра Федчикова

Как минимум дважды. )))

R_
R_K

Кошка все равно будет собой довольна, так что ни разу 😄

Александра Федчикова

Вот же сучка, а не кошка. ))))

Анна К******а

Как минимум, три 😉

Анна К******а

Мне кажется, что ей не нравится мыться. Только если она мейнкун 😉

R_
R_K

Не любит, но через 3 минуты забудет про это

R_
R_K

Да о чем может жалеть животное? Ей пох 😄

Анна К******а

Знаю, что у них чувства счастья нет, а про жалость не уверена

Юлия Федотова

17 с половиной

Лина

пожалела

"@
"@-@"

не разу --они тупые --еще раз напакостит

Оксана Нф Смирнова

три раза

R_
R_K

Ни разу, она ещё и довольна собой будет

Оксана Нф Смирнова

? почему? по моему хотя бы один раз должна пожалеть, например когда кошку мыли. Коты ведь этого не любят?

R_
R_K

Не любят, но они этого не понимают

Wild Angel

3 раза))))

Татьяна Гейдт

ниразу

Ал
Алиска_-*

Много

Наталья Донник

Один