Екатерина Лазько

Что с того, что тебя не понимают и ты воешь ночами от этого устав!? Кто сказал, что ты волк и нужно в стаю? Может ты другой и ты первый волкодав...? Lumen

Ответы
Luck De Yong

Для начала нужно понять, что ты не волк, а волчица, а волчица это кто? охотница, а волк он может сидеть и ждать, как лев, волчица всегда ходит и бегает за жертвой, а волк выжидает и нападает только тогда, когда уже всё продумал. Волк умное животное, а волчица она богом издана кормить своих волчат, она будет искать, будет добывать, она думает только об этом. Ей неважно кто ты человек, животное, она будет вести охоту, а волк распределять. Сейчас такое время когда волчица больше волк, а волк он он управляет. Как хочешь так и поднимай.

Евгений Привалов

Может ты другая и тебе пора подняться еще выше. Чем проклинать тьму, лучше зажечь свечу и разогнать тьму. Я расскажу тебе как, если хочешь. Пиши звони.

Ѻлегъ

волкодав ночами не воет, он сладко спит у ног хозяина. только волк, имея мятежную душу, может выть на луну взывая к своим Богам

Андрей Сурков

Выйди, и штурмуем зло стен! Многим надоел, как нам тлен!
Миру нужен вдох - он слаб. Спящий выбрал сам – он раб.

Владимир Клиновский

Нет я не волк, не волкодав!) Я Вовк! Человеческой детёныш!)))

Акакий Акакиевич

Может ты вообще мопс и можешь только хрюкать и пукать )

Тот Самый Команчи.

Для такой хрупкой слишком громкие слова))

Оксана Агапитова

Ты откуда это выдрала?

Екатерина Лазько

Секрет фирмы))

Поручик Ржевский

закусывать надо!

Та, Что Грезит

Неплохо сказано

Студент Валера)))

Диким лучше!

Саняка

🖼

Екатерина Лазько

Действительно)

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Зелёный Кот

🤟👍

La Testa

Ага