..

Верите в Корона вирус?

Ответы · страница 2
Элли Вамп

Даже болела им

Сергей Павлович

А это что бог?

Милош Йованович

Конечно да.

Наталь

Увы. Верю.

Юлия Александровна

верю

Хадижа

Нет.

Хадижа

Его придумали для нашего порабощения. И все делают вид, что он есть.

Александр

Пох.

Андрей

Ага

Юленька Бенеш

нет

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.

Н🇷
Ника 🇷🇺

зря. люди умирают

..

Всегда каждый минут люди умирает и я тоже умераю в этом уверен

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы что хотите сказать, что вирус выдуман?

Н🇷
Ника 🇷🇺

знаете.. когда заболеете, сюда напишите, каково это?

Н🇷
Ника 🇷🇺

никто не застрахован

Ел
Елена

Да.

..

Елена как себе чувствуюте?

Ел
Елена

Надеюсь что мы. С мужем уже переболели короновирусной инфекцией в лёгкой форме. Но точно не знаю. Тест мы не делали.

Ellа

Да

Ellа

У меня подруга болеет они с дочкой дома в тяжелом состоянии,а сын в реанимации,что зря?все так думали пока ближайшего круга не коснулось

Милота))

Да