Ирина Комарова

Как вы относитесь к тому, что женщина должна быть домохозяйкой и мамой, а деньги должен зарабатывать мужчина?

Ответы · страница 6
.... Реус

Ну, пусть сидит дома. Без профессии, без опыта, без общения.

Ирина Комарова

домохозяйка и мама-это тоже профессия

.... Реус

Ну да, профессия... Перетрудились прям... Может, ещё и на пенсию раньше? А в шахте отработать смену не пробовали?

Любомир

дома женщина за делами, снижает свой уровень самоуважения

Любомир

конечно передник, плита не заменит ваше мужской коллектив, общение, держит вас в форме

Нина

Нормально...Только на одну зарплату сейчас трудно прожить.

Алексей Волжский

Так так , а если их не хватает тех денег что заработает муж

Ирина Комарова

Пусть поменяются ролями...

Алексей Волжский

Да , жену отправят на панель работать

Алексей Волжский

Так вот , укрепилась тенденция " честным путём не заработаешь для нормальной жизни "и пока эта тенденция будет лидировать ,страна будет катиться в жопу

Грач Налбандян

Положительно. Но, если это позволяет темперамент женщины.

Грач Налбандян

И не надо утрировать! Темперамент не в смысле секса, а в характере. Некоторые женщины сидя дома, и не зная куда себя применить, портятся характером, становятся склочными.

Сергей Логинов

А если ее муж бросит, что она делать будет, без профессии?

Ирина Комарова

Есть разная работа. Не везде нужны дипломы.

Сергей Логинов

без опыта возьмут только дворником, техслужащей или посудомойкой, ну может еще кондуктором

Сергей Логинов

Без опыта и образования очень мало, только с нищенской зарплатой.

Сергей Логинов

Вот, как раз туда таких и не возьмут, там только хорошие работники нужны с опытом, и которых учить не надо, как надо работать.

Да собственно нормально. Были б деньги, а кто принесет ве

Ви
Виктория

Слышала отзывы нормальных мужчин о таких семьях.Завидут

Ме
Механик.

Согласен,но зачастую мужчина один бюджет не вытягивает.

Евгений Военушкин

да вполне нормально , при условии, что ее это устраивает

Ирина Комарова

А , если добавить еще внуков, то вполне!

Вадим Светлаков

Нормально,но для нормальных отношений необязательно...

Вадим Светлаков

Сам в первом браке один зарабатывал долгие годы на семью осознанно,без подталкиваний,и пришёл к выводу,что мужчина один совершенно не обязан.А пищу приготовить сам смогу с удовольствием,ну и порядок к примеру поддержать...

Вадим Светлаков

Рад,что мы нашли друг друга)))

Александр Филиппов

Раньше было по другому- были домработницы и гувернеры.

Александр Филиппов

Далеко не у всех. Зато под присмотром опытных менторов их дети попадают учиться в престижные ВУЗы за границей. Что из них вырастает после этого?

Александр Филиппов

Ничего. Лишь бы была польза родному государству.

Юрий Тарасенко

в России так раньше и было а теперь живем как на западе

Εγγίση Το Αιώνιο

к сожалению не всегда так получается гладко да сладко

Данин

А как же равноправие, за которое все так яро борятся?))

Ирина Комарова

А это и есть равноправие....Жена вкалывает дома,а муж на работе.

Данин

Только жёнам и мужьям что-то это последнее время не вкатывает

Данин

Если только духом

Данин

А то

Куколка.

И женщина и мужчина могут работать и вести хозяйство.

Валерий Рудаков

семья это НЕДЕЛИМОЕ--какая разница КТО зарабатывает?

Валерий Рудаков

НО--это у КОГО СЕМЬИ нет

Валерий Рудаков

есть ДЕБИЛЫ не спорю

Александр Луньков

Нормально. Главное. чтобы женщина не одичала дома )))))

Елена Миллер

абсолютно положительно...но сама дома сидеть не могу

Ирина Комарова

Занятия спортом...Петь...Рисовать....Дети Внуки....Много других идей...

Елена Миллер

да нет...работа...ну и хобби тоже