Св
Светлана

Вы помните, как здесь оказались и при каких обстоятельствах и с кем первым познакомились?

Ответы · страница 2
Александр Козлов

ох даавно это быьло. а вот встречу помню. то была лихая казачка . быстро меня узнала, оценила ... и пошла дальше.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Меня сюда пригласила знакомая через агент когда мы с ней общались в (мой мир ) сайт тогда был его приложением

Св
Светлана

Понравилось?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ранее было интереснее чем сейчас после смены всех хозяив

Св
Светлана

Чем интереснее?

Св
Светлана

Хороший ответ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смысл обьяснять про то что было главное было не так как сейчас

Чи
Чин

привет а что это тебя не видать в обсуждайке, хотел тебя спросить через л/с но там могут только друзья писать

Св
Светлана

Привет. Бываю, но все реже. Не могу как-то и там, и здесь

Чи
Чин

так появись и вопросик закинь а то могу тебя никак найти

Св
Светлана

Как-нибудь закину

Чи
Чин

я тебя потерял тама

Св
Светлана

Зато здесь нашел

Котик - Наркотик )))

Да как и все наверное — плохо учился , плохо себя вёл, потом плохая компания , потом тюрьма ... и вот я здесь 😸

Св
Светлана

Где чалились?

Котик - Наркотик )))

Сначала в Аске , потом в ВК ,мой мир , одноклассники , а вот теперь здесь 😛

Св
Светлана

Ничесе этапчик

Котик - Наркотик )))

Матёрый интернетчик рецидивист 😎

Св
Светлана

Опыт не пропить

На
Надюфка

Подруга зарегистрировала.. первое знакомство с Чакой и Стасом .. Стаса уже давно нет ..очень скучаю по нему .

Св
Светлана

Здесь есть один Стас

На
Надюфка

Не он это ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, прошла в 15 году по ссылке из почты. А первый друг был, не скажу кто, потому что давно уже с ним в ссоре))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это было очень давно. Сейчас вроде нет. А может просто они у меня в чс. Но за то здесь укротроли ходят группой

Св
Светлана

Ко мне приходили пару раз. Игнорю. Им надоело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я их в чс, чтобы и вопросы их не видеть и не читать.

Св
Светлана

У них вопросов и нет. Бродят по постам, типа тролят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть тут такое. Это видимо и есть клан.

Андрей Григорьев

На мэйле предложили, с тех пор и зависаю. Давно уже. С кем познакомился, не помню. Может, даже и с женой

Св
Светлана

Здесь с женой?

Андрей Григорьев

Ну может и не здесь, а на Мэйле как раз. Мы развелись уже кстати пару лет назад. А пять или чуть больше вроде нормально жили

Св
Светлана

Ну вот

Та
Татьяна...

На Обсуждай часто упоминали,из любопытства нашла.Ещё и не с первого раза)Первого знакомого не помню

Св
Светлана

Я тоже не помню

Юр
Юрий

Давно это было. Тогда украинцы думали, что русские - это братский народ. Как же они заблуждались...

Св
Светлана

Хотите поговорить о братство двух народов?

Юр
Юрий

Нет. Это был комментарий. Но комментария на свой комментарий я не жду. 🖼

Св
Светлана

Я вне политики. С подобными комментариями не в мои посты

Юр
Юрий

Зачем же тогда спрашивать, хочу ли я поговорить про политику? А насчёт вне политики - вспомните, как жёны фашистов, уничтожавших советский народ, утверждали, что они сами к этому не имеют никакого отношения. И чем для них всё закончилось.

Св
Светлана

Я спросила как раз для того, чтобы сказать, что не обсуждаю здесь политику. С жёнами фашистов я не имею ничего общего, как и с фашистами в целом. Всего доброго

Остановите Вите Надо Выйти

Лет двенадцать назад общался с кем-то на подобном сайте. Сейчас даже и не припомню, что это было.

Св
Светлана

Ничесе стаж

Остановите Вите Надо Выйти

В 1999 году купили дочери компьютер. Я с пол года поиграл в игры-гонялки. Потом забросил. И только через энное количество лет мене подарили ноутбук. До этого я принципиально отказывался.

V/
V/S/G/

не помню не знакомился..это-же не сайт знакомств..так что пришёл посмотрел улыбнуло и ....в ОП-2 OGSR

Св
Светлана

Эт че такое?

Св
Светка

я помню первую аву, с которой познакомилась на Обсуждай... здесь почему-то никого не запомнила..

Св
Светка

я не помню ник, только аву.. он и здесь есть... воспитанный весь такой.. но почему-то далее мы с ним не общались... слишком правильный для меня))

Св
Светлана

Если б не лез со своей поэзией

Св
Светка

так у него все невпопад было

Ve
Vedddima

оо, а у меня в Обсуждай первым пришел какой то дед и сразу в личку и давай меня склонять к всякому(( паразит. Вот с тех пор я дедов там и недолюбливала

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Я хотел узнать, что можно приготовить из филе курицы особенного. И попал сюда, чисто случайно.

Св
Светлана

О, здесь много гурманов

Владимир Ляпин

Спрашка сама спровоцировала. Как будто бы меня двое моих друзей по ОК меня сюда пригласили.

Св
Светлана

Хитрый ход

Владимир Ляпин

Я хулиганил поначалу. Меня банили. Девушкой представлялся.

Св
Светлана

Разве это запрещено?

Владимир Ляпин

Нет. Но сменишь пол, и к тебе больше клиентов из противоположного пола подают.

Св
Светлана

Женщиной быть выгоднее?

Anastasia Anastasia

Да, помню и почему, и как именно сюда попала... А вот с кем первым познакомилась уже не помню)

Виктор

Конечно и Естественно! Это же Великая и Могучая Спрашивалка! Человечек, ты от куда теперь?

Св
Светлана

Из обсуждай

Виктор

...из "обсуждай" - звучит почти поэтично! Вот, и, мы, такие - из полуразрушенного периода - вроде и свои, но этого никто не подтверждает. Нет, ЕСТЬ такие!!! Запуталась, тогда пей лучше молоко на ночь🌸

Св
Светлана

Мерси

Виктор

"Первых обстоятельств" не было, они и так Возникли💥

Влюбленный В Жизнь)))

Помню что с Мейл ру с почту автоматам как то тут оказался )) а вот первую любовь не помню))

Св
Светлана

Много их было? Ну любовей

*****Кира

Как оказалась не помню, но помню свое ДР на этом сайте, гуляли всю ночь и было весело

Ирина

🤔🤭

Св
Светлана

И такая традиция есть

*****Кира

Ну я тогда просто написала что у меня др, кто со мной? И было весело правда даже спать не хотелось до 7 утра гуляли

Ирина

😇

Oleg Mirov

Была зима холодная,стоял долго под дверью,Замерз иииии наконец,Счастье улыбнулось.

Св
Светлана

Ключ нашёлся?

Oleg Mirov

даже смешно.Под ковриком лежал.

Св
Светлана

Как вспомнили то?

Oleg Mirov

зима.холод.

Язва Сибирская

Ну конечно же этих людей уже давно нет на этом сайте потому что было это очень давно

Св
Светлана

Ветеран

Язва Сибирская

Тут очень много кто тут очень долго 😉