N🙈
Nik 🙈

А вы верите в palmistry? 👀
Одна из систем об индивидуальных особенностях по ладоням у человека. ✋

Ответы
Николай И. М.

Сие в древности называлось хиромантия..)) И всё в ней, как в любых гороскопах -"средняя температура по больнице" - вероятность 50/50..)

Миша Лакомов Михаил

Ну если в детстве не верил ,то сейчас просто уверен что это отмазка для экстрасенсов которые видят человека насвозь.

N🙈
Nik 🙈

Экстрасенс и хиромантия разные вещи)

Миша Лакомов Михаил

Я об этом догадываюсь.Но экстрасенсов называют колдунами ,а хиромантов примитивными гадалками,которые читают написаное судьбой на ладони.Это может каждый сделать если прочтёт что обозначает каждая линия на ладони.

N🙈
Nik 🙈

Ахахахах каждый? Не смешите меня! Я на 100% подойдя к любому и спросить об руках он не чего не скажет. Вам наверно цыгани нагадали чего-то не то. Даже самый ярый атеист имеет своё месте на земле. И можно все понять о его предпочтении. Линии это как инструмент, а кто как им владеет вот тут другое дело. Не гребите всех по одно гребенку. Не тот русский который русский, и не тот американец который американец.

Миша Лакомов Михаил

Кто ж спорит.И среди русских есть предатели своего народа,и американцы ещё не знают сколько у них предателей.Мне ни одна цыганка не гадала,я не такой богатый.Я сам моргу гадать маятником без всяких там линий..Это средство используют люди по всему миру много тысячелетий..Я просто не заинтересовался изучением линий мне то не интересно..

Александра

В Китае уже есть магазины, где покупатели оплачивают покупки прикосновением ладони к экрану прибора

N🙈
Nik 🙈

Это не то... Такое сканирование как база и то на 30%

Александра

PALMISTRY -Хиромантия и ловкость рук )

N🙈
Nik 🙈

И ни какого мошенничества. 😆

Артур. Владикавказ.

Он даже здесь просто задрал нос в переписке и грубо говоря но мягко выражаясь меня посылает!

N🙈
Nik 🙈

Кто? Ты о чем? 😒

Артур. Владикавказ.

Ваш любимчик которого вы ждете

N🙈
Nik 🙈

Кого я жду... Меня не предупреждали.

N🙈
Nik 🙈

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Волчара

хиромантия уже не приносит прибыли? Занялись ребрендингом? )))

N🙈
Nik 🙈

Хиромантия это не бизнес для меня.

Волчара

ну я не о вас лично, о тенденции в целом и не только в хиромантии)

N🙈
Nik 🙈

Просто хиромантия это ни гадание, а как жизненный компас. Но для кого-то это и бизнес, но я считаю что такое отношение чревато...

Волчара

Да чревато, даже без финансовой составляющей. Только для себя.

N🙈
Nik 🙈

Ну если людям это помогает в преодоление проблем, то они платят тебе за время и навыки. А ты как инструмент через них. Но опять же не нужно уходиться в дебри и делать только ради денег.

Волчара

люди близоруки, они не знают помогает или вредит, это выяснится только на склоне лет)

N🙈
Nik 🙈

Просто кто-то берёт ответственность а кто-то нет. Если мы взяли ответственность значит мы идем верно!)

Вадим

А ещё я верю в святой ЧС и силу священного пенделля!

V/
V/S/G/

Верить можно во всё а вот уверовать только в ...одно

Ле
Легенда

Виталв в будущем и гадание по ладони мне ни к чему.

N🙈
Nik 🙈

Ладонь не предсказывает будущие)))

Алекс Венцель

Вы имеете в виду Хирологию?Нет, не верю...

F.
Fog .

Много совпадений,как тут не поверить))

N🙈
Nik 🙈

🤨🤨🤨

ск
сергей кравцов

Ну цыгане как-то гадают по ладони

Владимир Забродин

енто херомантией зовётся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чепуха и шарлатанство.

N🙈
Nik 🙈

ОкеБро😂

Лев Полыковский

Нет, хотя в ЭНИО верю.

Lady Butterfly

Не слышала о таком

N🙈
Nik 🙈

Надо развиваться и изучать новое)

Сергей Пастухов

Хиромантия что-ли?

Ан
Анти3Ая

Хиромантия что ли?

Bo
Boris

Men люди. Man человек

Евгений Колесников

Не сталкивался

N🙈
Nik 🙈

Хорошо что аварии не было.

Евгений Колесников

Я военный, после ранения пока второй раз за пол года, там "аварии" каждые пол часа - успевай чинить)

N🙈
Nik 🙈

🤝 Крепитесь дядя солдат!

Андрей Акбаров

нет, фантазии

N🙈
Nik 🙈

Как в кексе.