V⇝ M

Уклониться от темы разговора - это обман?)

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Уклониться от темы можно и во благо, а вот если оппонент настоял, но ответа нет, то уже можно подозревать в обмане.

V⇝ M

спасибо..) все развернуто-понятно)

Георгий Ламбоцкий

Уже. Но только для крестника, который действительно станет, точнее стал, для меня родным, а не так, номинально.

Марина Иващенко

А я уже крестная мать!Вы хотите. чтобы у Вас были крестные родители. Будут. Удачи Вам и всего только хорошего!!

Ѻлегъ

так, не выйдет ...батюшка меня и в ворота церковные не пускает, ругается матерно и кадилом норовит стукнуть

~Кузькина Мать~

Уже стала. Теперь разгребаю.) Наставляю на путь истинный крестницу. )) Лучше бы при рождении убила.)))

Романа

Это очень большая ответственность и это не просто светский обряд, как многие его воспринимают.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ровно один раз стал крестным, и я очень плотно слежу за ним и помогаю ему. На все следующее лето он приедет ко мне, буду обучать работе по саду. Ему сейчас 15 лет.

Анжела Никулина

Меня заставили. Я не хотела. На измор брали. Согласилась на отвяжись. И не зря сопротивлялась.

...

Как можно заставить?

Анжела Никулина

Не мытьем, так катаньем, даже с элементами шантажа.

Юлия

Раньше думала,что да, а сейчас все чаще склоняюсь к той мысли, что наверное не хотела бы

Angelina Goncharova

уже поздно - молодым надо быть и ответственным. потом быть другом семьи и для ребенка

Любовь Святенко

У меня есть две крестницы.... этого достаточно, быть родителями это не легкий труд

Константин Дос

Стал когда-то.. Моя крестная дочь живет в Германии и не умеет говорить по-русски..

Галина Дубровник

Это очень серьёзный и ответственный шаг. И, да, я уже крестная мама.

Анё4Ек

Трижды крестная) можно сказать многодетная крестная мама🤔

Валерий Дементьев

ни в коей мере...нет желания участвовать в магических ритуалах

Наталия

Нет, для этого нужен действительно верующий человек

Русакова Наталья

Моя сестра захотела,чтобы я стала крестной ее детей

Фаина Михалёва

я не могу на это ответить . я не крестила ни кого ,

Зоя Власова

Я и есть крёсная и это большая ответственность!

Риточка

и что ну стала ток он вырос сам родитель и что

Капля Радуги

Если позовут то да,сама навязываться не буду