Людмила (Воронеж)

Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.» Паша Воля.

Ответы
Леди Мила

Рина, это значит, что все таки чего то не хватает!! У правильных, спокойных мужчин уровень тестестерона обычно низкий. Поэтому девочки любят плохих парней..

Ле
Лета

Люд, там уже от человека

Леди Мила

Конечно!

Де
Дед'уктор

Ну, Паша, он любитель обобщений.Наверное, большинство, но не все - ссссссуки! Остальные, кобели*)))

Ле
Лета

знаешь..думаю тут абстрактно-во всех отношениях

Де
Дед'уктор

ну, да! Но, все-таки, не все. Я сейчас понимаю, что не любил по настоящему свою жену! но у меня никогда даже мысли не возникало! уважал и ее и себя!

Ле
Лета

думаю..все таки европейский вариант позней женитьбы и замужества-мудро.человек уже сформирован по сути. гармон не отвлекает

Де
Дед'уктор

скорее, да. лет 30-35 самое то.Но у нас мужики мало живут

Ле
Лета

да..к сожалению

Владимир Косарев

Если ты ничего не хочешь, может тебя нет?

Эдуард Необутов

И как ни прискорбно это правда

Ирина ******

да

Эдуард Необутов

И это прискорбно

Marginal

паша хочет сук,воля согнёт лук

Ирина ******

))))))))

Ольсен Рубина

Паше может и надо)) молод ышо

Ирина ******

))

****** ******

точно, мы суки

Ле
Лета

не говори..ни что не учит-привет

****** ******

привет)))