Ирина

"29 августа в Пермском крае может выпасть снег.

Из-за затока арктического воздуха в Пермском крае может очень сильно похолодать. по данным синоптиков, завтра 29 августа вполне вероятен аномальный летний снегопад." За слова о глобальном потеплении надо бить лыжами по морде?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

это и есть последствия глобального потепления- смещение точек холода и аномальная жара в европе - если не нравится снег езжайте жариться в Париж 43 градуса в тени там было

Ирина

было да сплыло.тоже катаклизмы у них

Неизвестный Неизвестен

Глобальное потепление совсем не означает потепление всюду. Для некоторых регионов будет наоборот похолодание. Правда Пермский край это не должно коснуться.

Ирина

потепление не должно коснуться?

Неизвестный Неизвестен

Выражение "глобальное потепление" условно. Оно означает изменение климата. Будет увеличиваться "среднегодовая температура на всей Земле". А это подобно "средней температуре по больнице".

Ирина

любят усреднять

Ледниковый период был следствием глобального потепления. Испарения закрывают солнце. Так что клеим ласты.

Ирина

ласты нам пригодятся

Увы)))

Ирина

дожди и холодно

Будет и холоднеееееееее... Но в ластах!!!

Ирина

смерзшихся

Оттож. Так и склеим. С лыжами пристывшими к морде лица

Борис

За слова о глобальном потеплении надо бить лыжами по морде?" Класс!)

Ирина

ибо нефиг

Мо
Морлок

Это локальное похолодание на фоне глобального потепления.

Ирина

на фоне глобального потопления.у нас дожди не перестают

Мо
Морлок

Так и должно быть.

Ирина

ну вас

Николай Бочкарёв

То есть, это уже сегодня. Чё-то не наблюдалось снегопада.

Ирина

да.дождь идет весь день

Re
Ren.

Лишь бы перрмское вымирание не наступило.

Ирина

а фигушки

Re
Ren.

Не поможет

Ирина

а назло

Re
Ren.

А в удачв

Ирина

?

Уральская Рябинушка

Не пугай, у нас морковка не выкопана

Ирина

👐

Ирина

😘

Ирина

за грибами так и не выбрались?

Поручик Ржевский

а где то пекло +40

Ирина

ну на экваторе если

Ѻлегъ

😆👍

Ѻлегъ

Природа мудра

Ирина

природа то мудра,да нас вот создала

Ѻлегъ

а что не так с нами? ...по моему, всё хорошо. ну заблудились некоторые, так им воздастся по их усердию - заКон причинно-следственных связей непреложен

Ирина

мы губим природу по своей глупости и жадности

Ѻлегъ

увы, есть такое

Я С Марса

кирпичами

Ирина

это жестоко

Владимир

уже выпал

Ирина

где это

Владимир

в Пермском крае

Ирина

так где.у нас дождь весь день

Владимир

поздравляю

Галина Дьячина

дожили..

Ирина

надоели мы планете.смет всех как в унитаз

Галина Дьячина

😗точно