Русич

Флирт — это когда мужчина преследует женщину, пока она его не поймает?)))

Ответы
Татьяна Омск

Нет. Можно флиртовать и не ставя цель завоевать мужчину. Просто это лишний повод обратить на себя внимание. Женщина должна быть во внимании мужчины! так уж женщины устроины.

Просто Вишенка

а если посмотреть более широко, то - наука получить то, что тебе очень хочется с минимальными потерями с твоей стороны и с максимальной радостью с другой)))))

Просто Вишенка

Привет и отличного настроения на весь день!)))

Русич

Привет и тебе хорошего и классного настроения)))

Просто Вишенка

спасибочкиииии!..... улыбаюсь.....

Просто Вишенка

ну и улыбаюсь.... вооот)))

Алексей (Красноярск)

Да. Потом женит на себе, заставит работать и сделает с его помощью детей, что бы не скучно было, на старости лет, когда мужик от работы сдохнет. :-)))

Джамиля Кривенкова

нет,флирт это внимание со стороны мужчины к девушке ,это ухаживание, взаимный интерес ....наверное, а так в основном флирт это игра

Iosif Cojocari

Фильтр это когда вы состоите в отношения с кем-то, и в том же время устраивайте глазки другим

Ол
Ольга

Флирт - это манера поведения привлекающая внимание..А кто .кого преследует..Не важно)

Kobeleva.tatiana65

а дальше что? когда женщина поняла - следующее действие мужчины какое должно быть ?

Русич

Когда женщина поняла...мужчина должен сразу убегать)))

Kobeleva.tatiana65

а женщина должна догонять ?

Русич

Так когда женщина поняла...это значит она его уже догнала и поймала)))

Kobeleva.tatiana65

Да., мне нечего скрывать , отношений ни с кем не собираюсь заводить.

Kobeleva.tatiana65

так спокойней живётся замужней женщине

Kobeleva.tatiana65

это молодым хочется много эмоций, а после 45 хочется счастливой спокойной жизни, дом , работа, увлечения, отдых на природе, поддержка детей и главное здоровье .

Leva Leva

флирт-это когда мужчина не преследует,а ухаживает за женщиной,и делать ей приятно.

Zilya Barmakova

Это когда женщина всем видом показывает,чтобы мужчина обратил на нее внимание.

Владимир Одиноков

Нет.Это когда она очень медленно убегает,а мужчина пробегает мимо.

Tanya Sidorenko

Флирт-это женское оружие,способное заманить мужчину в сети

Степан Незабудкин

Флирт - это когда женщина делает вид что мужчина её ловит

Srk Fan

ахахахахахах интересная точка зрения. Может быть и так.

Люся

Можно и не ловить, пр0сто подразнить - это тоже флирт

Алексей Бузин

флирт это когда женщина не против что беё поймали.

Елена Старикович

Мне нравиться ответ"Просто Вишенка"' в самую суть

Анастасия Смилянец

Это когда морочат и засирают мозги друг другу

Русич

Интереснный ответ))), а как же знакомиться?)))

Анастасия Смилянец

говоря то что нужно говорить, что бы превлечь внимание, так почти все парни делают

Русич

Ну это и называется флирт...)))

Светлана Войцеховская

Это гнилая ситуация.в которой ловится каждый.

Ирина Напольская

не, во флирте до поймает не должно доходить))))

Ирина Напольская

Рос, привет, это ты?? по аватарке не узнать )))

Русич

Так я лучше даже...познакомимся?))

Именно Та

Манера поведения,привлекающая внимание)