Vi
Victoriya

90% мужей симулируют удовольствие от борща.

Ответы
Belich Roman

Ну Вы прямо описываете процесс как секс.... Борщ - продукт классный... Но все зависит от того , кто его готовит... Но от него нет сексуальных наслаждений... Но наслождения есть... ;-))

Black Mamba

Я лично его не люблю)))))))))))))))))

Belich Roman

А я люблю, но легко обхожусь без... ;-))

Black Mamba

мне мясо нравится любое, но только не суп, я в прошлой жизни ,наверно, тигром была

Василий

Иваннушка, судя по имени, ты украинка. А какая украинка не умеет варить настоящий украински борщ? Так что думаю плох тот муж который не любит борщ.

Гробыня Склепова

То есть только 90% мужей настолько любят своих жен, что не обращают внимание на невкусный борщ? А остальным 10% досталась умеющая готовить жена.)

Игорь Гегель

ну видимо я вхожу в 10% мужчин,которые не симулируют,,мне нравиться борщ жены и я действительно получаю удовольствие))

Александр Абрамов

Но быт ведь семейный не рухнет! Супруги ужиться сумели. Он был симулянтом на кухне, она -симулянткой в постели!:)

Александр Мамедов

Борщ - зто святое! Но его могут готовить и мужчины!Попробуйте попросите и он Вам сварит армейский борщ!

Людмила Смоленская

Это их проблема. Не нравится борщ, не ешь, а ешь и восхищаешься, чтобы угодить- лопай не вкусный борщ.

Анатолий Продиус

НЕ ПРАВДА ВАША МАТУШКА ... Я ПОЛУЧАЮ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВКУСНОГО УКРАИНСКОГО БОРЩА 😉

Петр Захватов

Иванушка, как у тебя мысль могла такая крамольная появиться в твоей головушке.Выбрось её.

Огнелюбивый Панд

Удовольствие от борща симулировать невозможно - оно либо есть - либо в борще мяса нету.

Случайное Сов_Падение

Я те не зря своё коронное грузинское блюдо пиарила )))) Вот тут уж никакой симуляции ))

Валерий Федоров

Вряд ли. Борщ, великое достижение кулинарии. Согласен, его надо уметь готовить....)))

Наталья Кузнецова

когда я варю борщ - для мужа это вообще праздник. такой же редкий как и новый год

Наталья Слоцкая

ну не знаю,мне кажется все мужики млеют от борща,побольше мяса да со сметанкой!

Кайсар Кыдыров

У тебя такой симуляции,с твоим борщём-не произойдёт!!)))Если будет сметанка!)))))

Марина Андреева

НЕТ!!!ВСЕ--ИСКРЕННЕ!!И по настоящему!!Конечно если вы --ХОРОШО ГОТОВИТЕ!! 😉

Владимир Стародуб

Неправда!!! Это просто борщём что то не то назвали!!! И вообще, привет!!!!

Анастасия Шитякова

ну если его готовить очень редко,то удовольствие будет настоящим 🙂

Игорь Сахно

Увы, ничего симулировать не приходится, поскольку жены давно нет

Вячеслав В

что, всего 10% не симулянты..нет, статистика неверная....нас больше