Хищник

Какой жанр предпочетаете?..Из фильмов

Ответы · страница 4
Маргарита Давыдова

Предпочитаю мелодрамы, фантастику, детективы и хороший юмор - комедии.

Юлиана Крупская

Больше исторические, но могу смотреть любые, только бы был в них смысл

Анжелика Пелянёва

комедии,приключения...что в жизни не хватает получаешь из этих жанров

Светлана Булавина

Старьё разное смотреть)))).Про войну и про бомбёжку.....Детективы еще.

Григорий Грязнов

если это по настоящему хороший фильм,то не важно из какого он жанра

Валентина Бекешко

Не с чем не сравнимые советское кино с Быковым ,Леоновым ,Тихоновым

_Kamalov _

Что бы в одном фильме было сразу три жанра комедия боевик и фэнтези

Ольга Че

по настроению)) "бойцовский клуб", например, смотрела несколько раз

Хищник

вполне.. я когда выпиваю, часто пересматриваю)

Хищник

остросюжетное что-нибудь, ..Апокалипсис Схватку, ну и вобще где действия зашкаливают)

Ольга Че

да-да , мужчина все-таки!))

Хищник

ну да, вполне), а фильмов стоящих теперь не снимают, как по твоему?

Ольга Че

мало, но есть, сразу и не вспомню.. 🙂

Солнечная Волшебница (Харьков)

даже не знаю как их и назвать..психологически-мотивирующие что-ли?)

Квазарный Кыш

раньше ужасы любила. Сейчас что-то на драмы с детективами потянуло

Saturn_58

Про копов, ментов, и героев одиночек, типа "Слепого", "Крота", "Брата"

Лилия К

Триллеры, документальные, ужасы, исторические. Пожалуй и комедии

Алёна Курдюкова

Психологические,основанные на реальных событиях,исторические.

Светлана Сапрыкина

комедии, они расслабляют и дают отвлечься от житейских проблем

Павел Павлухин

драма с элементами комедии. боевик (с титанами наподобии Арни)

Georgy

...сложно сказать. Главное чтобы был хорошо поставлен и сыгран.

Странная Тетка

русские фильмы. последний, что понравился "Портрет в сумерках"

Vredinka Brunetka

Комедия,триллер,боевик,детектив,ужасы и документальные жанры

Владимир Муляров

Про Мачете. Про борца с плохими парнями Ст Сигала. Шварц forever!!!

Константин Малахов

ужасную фантастику- знаю, что сказка, и отдыхаю (и не снится)...