Та
Танита

. Прежде чем расстегнуть платье, научись застегивать пальто. Ведь женщинам больше всего нужна забота.. ?

Ответы
Евгений Воронов

Когда мне было 14 лет, я ВПЕРВЫЕ помогал девушке одеть пальто. Я так волновался, что одновременно с воротом зажал один из рукавов... А она не знала и пыталась туда руку вставить...

Oleg Demiurg

Цель любой женщины - семья (то есть за(муж)ество). А заботиться о том, как расстегнуть пальто (или платье) это уже из области вожделения.

Алексей Краснов

ну-ну,ну-ну.Руководствуясь этим правилом, можно научиться профессионально застегивать пальто,забыв,как расстегивается платье.

Михаил Тымчук

А если ручки шаловливые, тогда нам ведь не до пальто. Любите нас, подруги милые. Забота будет, но потом...

Роман Мацуцкий

самое тяжелое это научиться застегивать бюстгальтер... как вы женщины это делаете да еще на ощупь???

Калыван Прохоров

Нет .Больше всего нужно женщине ,чтобы она Л Ю Б И Л А !!!И тогда она не будет такие вопросы задавать

Та
Танита

чтобы ЕЕ ЛЮБИЛИ

Vladimir Zhabinets

женщинам больше всего нужна любовь и соответственно ее проявление в виде нежности и заботы

Александр Бойчук

????? всегда только помогал надеть верхнюю одежду....оказывается еще надо было застёгивать ? O_o

Леонид Осипцов

Да,верно,но было бы все просто,если забота заключалась лишь в умении застегивать её пальто

Та
Танита

конечно не только в этом. Это же утрирование...

Владимир

нужна забота? носки разбросал, посуду не мыл, хочу мягкую нежную ласковую... адрес писать?

Eugen Schitz

Нужно застегнуть пальто,прежде,чем достигнишь квартиры,где можно растегнуть платье .

Лачин Билалов

Что там сложного замок натинул по горло капишон ннапялил шарф наматал и готова))))))) 😉

Алексей Пигулевский

То есть - застегни пальто, а потом расстегни платье? Что-то не понимаю я вас, женщин...

Татьяна Филина

Что ж неясного в совете-если ты ухаживаешь за ней.провожаешь,застегнув пальто чтоб не замерзла..а уж потом и до расстегивания подходи

Алексей Пигулевский

Аааа. Теперь понял... Как-то невнятно было... Я подумал - зачем женщине сначала застегнуть пальто, а потом расстегнуть платье? Вопрос то от женщины, а к кому обращён - непонятно, может просто ко всем женщинам?

Спокойная Старость

вы считаете, что мужчина в застегнутом пальто, заботливее того кто в незастегнутом?

Анжела Белова

Умора!

Ксения Храмцова

пальто и самой можно расстегнуть, пусть лучше его правильно подадут и снимут

Алишер Амр

ну ну ты в шубе такая пришла а я потом давай пальто застегивать воо забота

Я Англичанин

Прежде чем расстрегнуть ширинку разденься сама, ведь я мужик и мне впадлу

Вл
Владимир

позаботиться о том, что бы после того, как.......быстренько выпроводить ее?

Эльман Мамедов

МЫ ЛЮБИМ РАЗДЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А КАК ОДЕВАТЬ БУДЕМ.............ОТ ВАС ЗАВИСИТ 😄

"разумный"

скорее застёгивают сзади замок платья, а вот польто помогают одеть)))