Загадка(Простая)

Насколько вам нравится знакомиться с новыми людьми в реале,настолько же это происходит и виртуально?))

Ответы
Она

Я не могу сказать, что мне нравится или нет.. Последние годы , я избирательно подхожу к знакомствам.. Конечно виртуально проще... Вышел из инета и вуаля)))

Ов
Овен

Нравится.... в знакомстве и общении в интернете есть плюс. Тут можно 300 подумать,прежде чем отправить сообщение, а в живую нужно сразу всё фильтровать)))

Владимир Писарев

Я познакомлюсь только с тем человеком который мне будет интересен как личность,который будет близок мне по духу,возраст и внешность роли не играют

ᚦᛊ∨ᛁ

...нравится не нравится, а само выходит, слово за слово, вопросы ответы, как в реале так и в виртуале..))

Федор Тиханов

Здесь на аватарку ведешься и выборбольшой. ) А в реале такие аватарки, что и подходить не хочется.

Иг
Игорь

Привет, девчонка. На повестке дня что-то новое. Знакомства. Это твоё слабое звено в реальности?

Иг
Игорь

Вся белая и пушистая?

Загадка(Простая)

Нормальная.

Иг
Игорь

Что творишь в свободное время, что на рабочем месте вытворяешь?

Загадка(Простая)

В декрете!

Иг
Игорь

Ты или муж?

Гаврилов Александр

в виртуале всё проще
в реале знакомишься по необходимости(рациональность рулит))))

Дмитрий Яковлев

в реальности столько много людей общается, что и новых некогдазаводить )

Рафаэль Шакуров

а ежели я не знакомлюсь здесь в нете . то значит и на улице ни ни штоль да

Загадка(Простая)

Ни знаю)

Студент Валера)))

В реале как закон подлости, тараканы местные границы свои отстаивают!)))

Константин

виртуально в разы больше. В реале у меня нет столько встреч физически

М*
Марат ************

В Реале больше..., там не возможно чужие фото и картинки поставить)))

Григорий Школьников

всё равно что кушать шоколадку, или смотреть про неё же рекламу...

Александр, Н.новгород

На Спрашке ежедневно, а в реале редко новые знакомства... А у Вас?

Ге
Георг

Виртуально много знакомых а в реалии только старые знакомые

Ирина Карпова

настолько, насколько люблю фотографировать. особенно детей

Александр Чеканов

С удовольствием знакомлюсь с людьми. Повод для общения

Сергей Сергей Журавов

виртуал. он без грубой оболочки.. здесь люди приятны..

Роман

Как в реале, так и виртуально довольно таки не часто)

Загадка(Простая)

Не нравится?)

Роман

Когда то это было проще)) А с годами становимся более избирательными!

Загадка(Простая)

Какие ваши годы?))!

Роман

Хотя... если сменю место жительства и работы, то придется включать "иные моторы", дабы адаптироваться к окружающей среде))

Загадка(Простая)

Собираетесь?)

Роман

Пока нет) но как говорят, работая на хорошей работе ищи работу получше!

Загадка(Простая)

Здорово)

Евгений Шананин

виртуально ты не узнаешь человека,так как в реале

Загадка(Простая)

Если долго мучиться...

Евгений Шананин

как ни мучайся,ты человека все равно не узнаешь,пока не встретишься с ним,виртуально ты не увидишь его глаз,которые тебе многое расскажут,не увидишь его жестов,не услышишь его интонации голоса,