Лилия

Почему счастье любит тишину?

Ответы
Светлана Спицина

А счастье просто любит тишину,
Простые мелочи без пафоса и флирта,
Встречать вдвоём в одном окне весну,
И видеть, как играет в ней палитра.
Две чашки кофе, но возможно, чай,
С жасмином, мятой, липой и корицей,
И тихое с порога: «Не скучай…»,
«Я постараюсь скоро возвратиться!»
Искать на небе первую звезду,
И говорить друг с другом о насущном,
Ведь счастье просто любит тишину,
И счастье хочет быть кому-то нужным…
Источник: http://millionstatusov.ru/statusy/cont/50590.html

Лилия

Как замечательно! Ваши?

Drake Bell

Тишина это одно из самых ценных даров человечества. С нее все начиналось и ею все закончится. В том случае когда молчишь можешь полностью погрузиться в мир своей мечты и грез, уедениться с природой и полностью ощущать, осознавать себя ее частью. Окунаться в это неописуемое блаженство.

Лилия

Как хорошо сказали

Алексей Казаков

женщина - это тишина, спокойствие, доброта, нежность. видимо вы словили это состояние - настоящей женственности - величайшая ценность, особенно в нынешние времена, когда ориентиры у людей очень сильно сдвинуты в неверную сторону

Лилия

спасибо Вам. ответ настоящего мужчины

Алексей Казаков

удачи вам

Лилия

и Вам

Елена🇷🇺

Я бы наоборот делилась счастьем и заражала бы всех им, с другой стороны опасение завистливых людей с плохим взглядом и черными мыслями, отрицательная энергетика в твою сторону, вот наверное поэтому счастье любит тишину.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

плохую энергетику я не боюсь я видел старуху с косой - а вот то что могут убить предать завалить расстрелять зарезать подстроить подставить

Мах

Когда все эмоции умолкают, начинаешь слышать еле заметный тихий шёпот своей души который струится из вечной божественной сияющей любви.

Маша

Счастье -это очень сильная эмоция длиться мгновение ,но помниться всю жизнь .... я так думаю , да так и происходит )))

Лилия

Согласна. Поэтому его надо оберегать))

Виталий Коротков

А зачем кричать на каждом углу о своём счастье?!Никому это не нужно.Кругом все обиженные и несчастливые ходят.)

Лилия

и завидуют)

Виталий Коротков

Да)Одни недовольные,куда ни посмотри.

Ва
Валерий

это здорово,особо зимой приедиш на дачу никого вокруг натопиш печку и телек смотриш,вокруг гробовая тишина

Лилия

знакомо))) здорово. еще бы сотовый на время отключить

Ва
Валерий

низя,могут на работу вызвать

Лилия

тогда низя

Ва
Валерий

вот это правильно

Оля Saberg

Чем меньше о нем знают, тем оно дольше продержится. Зависть людей к успешным людям, самое страшное чувство.

Лилия

и самое неистребимое

Екатерина Ульянова

когда никто ничего о тебе не знает, то и нет зависти, лести, а также, что не мало важно, неких комментариев!

Сергей Рюмшин

по тому, что завистников слишком много... И их отрицательная энергия может разрушить все самое лучшее...

Наталья Попова

Чем хвалишься-того и хватишься.. Поменьше рассказов про личную жизнь...Меньше зависти-больше счастья..

Лилия

5+++

Денис Васильев

Потому что когда знают о счастье все люди, которые окружают, рождается зависть, и от нее идут все беды

Где Ты Там И Я

Хочешь сказать, что счастье в гробу? Там тишина, хотя не знаю, мне до этого счастья... надо ещё дожить.)

Лилия

в творчестве

Где Ты Там И Я

А точнее? Или это секрет?

Лилия

стихи, картины

Где Ты Там И Я

Умничка! Я не верю в Бога, но скажу так:- Пусть твоё творчество останется вечным, как люди верят в Бога!

Лилия

Спасибо на добром слове

Владимир Островецкий

Потому, что у него, тонкая, душевная, организация. Крики, истерики и шум, его (счастье) могут напугать.

Лилия

Как Вы правы🌹

Evgeniy Belov

По тому что это мечта которую можно произносить только шопом скажешь чуть громче и она развеется....

Лилия

красивоооо

Evgeniy Belov

Спасибо

Владимир Ворушилин

Потому, что счастью не нужен лишний информационный шум от других людей, он рарушает это состояние.

Лилия

и может разрушить

Татьяна И

Потому что счастливчик меланхолик или флегматик. Для холерика счастья без фейерверка не бывает.

Лилия

а сангвиник?

Татьяна И

Сангвиник соберёт тусовку и устроит хотя бы посиделки.

Фархад Бабаев

А Вы Уверены что тишину? Ее обычно любят деньги... Может спокойствие..впрочем Я могу ошибаться

Лилия

счастье не любит когда о нем всем рассказывают

Фархад Бабаев

Если только в этом смысле..

Лилия

в этом

Малик Нухов

Спокойствие,отсутствие проблем и наличия здоровья сопутствует счастливой жизни и тишины.