Лилия

Почему счастье любит тишину?

Ответы · страница 3
Сохранённый Диэлектрик

именно там растворяется двойственность умственного восприятия ....

Виталий Немыч

не уверен что оно именно это любит....один ляпнул, а все поверили....

Лилия

не все поверили. каждый выбирает свое.

Сергей Тереников

Я знаю, что деньги любят тишину, а за счастьем я такого не замечал.

Жека

потому что каждый счастлив водиночку, а где многолюдно, там хаос.

Жека

тоже неплохо. Только надо не ссориться, и по возможности не говорить лишнего. А лучше молчать. Молчать и прислушиваться друг другу.

Володя .

НА ТО ОНО И СЧАСТЬЯ....................ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ В ТИШИНЕ...БЕЗ ШУМА!

Валентина

когда о нем начинаешь говорить оно злится и появляются скандалы

Евгений Жизнев

Потому, что, если нужно веселить, то счастье туда не заглядывало

Евгений Жизнев

впрочем для разных людей счастье в разном

Лилия

некоторые тут празднуют свое счастье постоянно

Евгений Жизнев

🙂вот как? Бравируют, были бы счастливы, тут бы не сидели

Евгений Жизнев

а спрашка - заменитель антидепрессантов

Игорь Платонов

Чем меньше о нем знают тем меньше вам будут завидовать и мешать

Екатерина

Меньше болтать надо, что ты счастлив, меньше завистников будет

Леша Белоусов

В ней все звуки слышно, особенно, когда это счастье пакостит ))

Николай Лашкин

Да и не только счастье... Наверное, бережет голосовые связки...

Николай Лашкин

Рад, что нашел единомышленника...

Наталия Авласенко

почему именно тишину? у каждого своё счастье. я , вот, громкая

Алиса -Summer

чем меньше об этом знают другие..тем дольше оно продлится!

Лилия

счастье надо хранить в глубине души

Галинка

Деньги тоже любят тишину, если хочешь чтоб они водились )

Ольга Даниленко

Оно зависть не любит и уходит по английски не прощаясь....

Androider(Андрей)

Чтобы нечистая сила не услышала и внимания не обратила))

Леонид Сватов

Понятие растяжимое, для кого-то это счастье спит,(малыш).

Ирина

Чем меньше людей знает про вашу личную жизнь, тем лучше)

Ирина

😉

♚•★•♚

не любит счастье шумиху, а тишина - это хорошо, спокойно.

Учитель Словесности

Стала жизнь на день короче, счастья нет, спокойной ночи.