Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Почему наши далёкие предки свободно бороздили космические просторы, посещали братьев по разуму в других созвездиях, передвигались в воздухе, безо всяких устр-тв, строили мегалитические сооружения на планете, в удивление нам, а мы досе на телеге ездим и на машинах. Почему ??? 🤷‍♂️😕

Ответы
Ле
Легенда

Где вы таких сказок начитались? До сих пор некоторые считают, что холодильники рожают продукты.

A Lina W

Вот-вот...и батискафы топим