Barba Rossus

Хасан аль-Басри сказал:

«Клянусь Аллахом, знать о том, что я освобождён от лицемерия дороже для меня, чем вес этого мира в золоте».

аль-Халляль "ас-Сунна" 5/72.

Ответы
Андрей Науменко

Кто это такой и почему Вы считаете, что к нему следует прислушаться?

Barba Rossus

А ты их читал?

Андрей Науменко

Да.ъ

Barba Rossus

Коран читал?

Андрей Науменко

Вы хотите сказать, что там меньше сказок, чем в библии?

Barba Rossus

Больше

Александр Захаров

А в чем вопрос? Это спрашивалка, а не утверждалка.

Чеширский Кот

бедный алах !

Barba Rossus

Он не бедный.

Чеширский Кот

Помните заповедь не клянись или не поминай бога в суе !! А эти все алахом клянуться один соврал и все олаху трубаиль они некогда не врут !

Barba Rossus

Если человек врет и клянеться Аллахом, это грех этого человека и это ни как не гавредит Аллаху

Чеширский Кот

тогда какой смысл кляться олахом если нарушение клятвы ему некак не вредит тогда эта клятва не имеет силы

Barba Rossus

Это для человека вред т.к его ждет наказание за обман...