Ал
Александр

цены с 2014 в 2021 поднялись на 74% на продукты+квартплата,зп минимум 100тр должна быть у неодинонокого существа мужского пола.Или он будет объявлен женщиной жалким нищебродом!

Ответы
Валерий Шилов

Думаю, вся проблема в том, что зажимают предпринимателей. Предприниматель, производящий что-то полезное и имеющее спрос не только развивает общее производство страны, но и создаёт рабочие места. А как лучше всего воздействовать на рабочего для максимальной производительности и качества работ? Платить ему хорошо. И не надо "с палкой" стоять над его душой, лучшая мотивация - финансовая заинтересованность. С хорошей зарплатой рабочий не будет скрываться от налогов, что обогатит казну государства. А у нас только торгаши живут хорошо, им и от налогов не нужно скрываться: все налоги платит конечный покупатель. Вот и получается, что рабочий человек с одной суммы платит налог дважды, при получении - подоходный, а когда тратит - налог торгаша, который включен в цену покупки вместе со всеми затратами, наваром посредников и налогов со всех этих сумм + за рекламу.

Ал
Александр

правильно

Валерий Шилов

Потому нам и приходится пользоваться всем китайским, развивая экономику Китая. Многое из того, чем сейчас торгуют в фикс-прайсах и других подобных магазинах с продукцией "мэйд ин чайна" я помню с маркой "Сделано в СССР" и знаком качества. Но то была продукция, которая и сейчас работает, а подделка из Китая - либо одноразовая, либо вообще неработоспособная. У меня самого имеется велосипед "Десна" производства СССР. Только в прошлом году сносил "родную" покрышку, заменив китайской, но, вроде, пока ходит.

Kорнелия

Тут же дело не в том, что он будет объявлен женщиной нищебродом, а дело в том, что мы живём в нищей стране где люди не получают даже 1000$ да что там тысячу 500 баксов уже хороша зарплата 🤦

Ал
Александр

значит не имеем право размножаться! я про мужчин,или пусть платят алименты

Kорнелия

Ваш выбор размножаться вам или нет. .я бы не стала размножаться в таких условиях

Ал
Александр

я никогда! я предпочитаю одиночество

Kорнелия

Нет ни образования, ни медицины, ни зарплаты, херь одна

Ал
Александр

у нас в челябинске все молодые девушки стройные и красивые,такое поколение стало,супер,а мужики многоие нищеброды)))))

Kорнелия

Ну знаете любовь она зла...я думаю дело не в деньгах.

Ал
Александр

сейчас первое -деньги

Жорик В Тумане

Да и пусть объявляют, каждый живёт в меру своего везения, убеждений и способностей. Одиноких мамаш итак уже пол-страны, пусть базарят что хотят.

In
Ingritis

Если пересчитать в баксы, то труд, любой, стремительно обесценивается! И я этому не удивляюсь! Просто не принимаешь правила игры, выйди из неё!

Ал
Александр

надо быть предпринимателем,легально или нет решать вам,но чето предпринимать,чтото делать и продавать

In
Ingritis

В России любое производство убыточно, только если что то нелегально!

Аптер Пётр Яковлевич

Так в России ещё коммуналка не такая большая,а в Украине вся пенсия(причём не минимальная)уходит на коммуналку.Поэтому работать надо

Ал
Александр

жесть в украине

Аптер Пётр Яковлевич

73% выбирают"достойных"президентов.

Ал
Александр

у меня отец военный с челябинска приехал с моей матеррью в украину,я в виннице родился,и жил в первомайске.Украина супер-персики на деревьев,а потов в 87 в челябинск поганый серый и зима была

Аптер Пётр Яковлевич

Украина советская и нынешняя,это разное.

Леонид Музафаров

Не совсем так. Нищеброд это человек, живущий не по средствам и кидающий понты. А нормальная женщина сама должна понимать ситуацию.

Пассионария

Леонид!!! +100500🤝

Александр Петрович Кудрявцев

21 век лжи и лицемерия. Я говорю к тому что не важно что обещает правительство так как правая рука не знает что делает левая

Al
Alexc

объявлен не женщиной, а потенциальной содержанкой. а то иш взяли за моду к ляди обращаться "леди" ... 😀

Ви
Виктория

нормальный мужик чтоб обеспечить свою семью и жена чтоб не нуждалась на двух трез работах пащет

Ал
Александр

это жесть,это приведет к смерти в 50лет.Зачем такая сраная жизнь? лучше одному жить и с нимать девок при наличии конечно денег

Ви
Виктория

растление и бесперспективность и никто потом не помянет

Миша Чернов

какойто слишком большой минимум! вот мне одному минимум 30 хватает легко на всё

Ал
Александр

мне одному тоже 30

Петр Соколов

У нас руководители учились по советской программе, человек должен быть бедным

Светлана

В противном случае Он просто не сможет обеспечить базовые потребности семьи

Ал
Александр

есть такое

Виктор Ш

Повышение З/П ведет к повышению цен. Это неизбежно, как день и ночь!

Мирумир

да ладно выступать то. полстраны жалких. и ничего. пока не сдохли.

Вера Гудкова

Александр смени тему,ты хочешь быть занудой или мужчиной

Ал
Александр

я зануда

Вера Гудкова

Мне жалко тебя или тебе нравится таким быть!

Андрей Петров

Во во поменяли любовь на деньги. Значит они кто пр..........

Ал
Александр

мне это лично никто не говорил))) я сам так считаю

Андрей Петров

Ну и слава богу

Всегда Котов!

С- стабильность! уверенно пробиваем очередное днище

Ксана Третьякова

"Существо мужского пола."...Да, уж...Этим всё сказано...

Катерина Д

Эххх чтож мне то такую зарплату то не платят.

Ал
Александр

никто и не будет никому ее платить при путяге

Катерина Д

Нее у нас есть такие кто ролучает по 300тыс в месяц ...ноэто директора

Ал
Александр

есть карьеристы,есть мажоры,устроенные родятелями

Катерина Д

Бесспорно

Акакий Акакиевич

я уже думаю, что далеко за 100т.р. должна быть

Ал
Александр

100к минимум для отношений,а для одного как я 10тр минимум