Света

А 9 рота реально?.....

Ответы
Кот Вадик

а что там нереального, то что из-за дибилов начальников перебили роту салдат. ? Так это сплошь и рядом, при дураке командире солдатам приходится совершать подвиги, а у грамотного командира и солдат жив и задача выполнена

Света

Я имею ввиду ситуацию..возможно ли..

Кот Вадик

так и я о ситуации, вполне. в афганистане я не был, но друзья рассказывали

Света

Жесть!

Малик

рота реальная, а фильм не точный

Света

Почему?

Малик

ну потому что в реале рота не погибла, а в фильме по моему все погибли или один остался

Света

Один вроде...

Малик

ну вот, а там несколько погибло если память мне не изменяет))

Света

Хороший фильмец

Малик

да не плохой так то мне понравился