Пётр Неверковец

при союзе, молодёжь хотела быть космонавтами, а сейчас, интересно, какую профессию хотят получить молодые?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Стас Артемьев

тут давеча говорили, что в космосе большую каплю спирта нашли (говорят даже медицинского....)))) ), так вот, я хочу быть космонавтом!!!))))

Марина Бокова

Ну я уже свою почти отработала,а молодым большинству профессия будет в зависимости от кармана родителей.

Виталик Наумов

лучше у них спросить...Бетмэнами наверное...что в прочем почти космонавты...и тот и другой летают

Игорь Грицко

уже тема была озвучена - молодежь хочет быть чиновниками,т.к. зарабатывать (воровать) проще

Евгений Быстров

блин... я в 90ые рос... хотел быть директором мясоперерабатывающего комбината...почему-то...

Ольга Норкина

на счет профи я не знаю но любви охото настоящей с праздником тебя люби и будь любимым

Любовь Шевченко

сейчас им не профессия нужна,а где можно больше бабла срубить,не напрягаясь...

Кристина Кристина

я с 11 класса хотела быть космонавтом а сейчас учусь на инжэнера технолога

Роза Семенова (Бочарова)

сейчас желают в совершенстве знать англ.,,чтобы применять на практике

Сергей Кашкевич

Так это нужно у них и спрашивать:),правда не думаю что быстро ответят:)

Юля Шафранова

ну я хочу стать учителем, а другие незнаю... но точно не космонавтами:)

Пётр Неверковец

ну а чё, достойная профессия.Молодец, а то здесь все финансисты да банкиры

>>>Anya <<<

да щяс молодежь по разному смотрит на жизнь так что не понять)))

Шерип Атарбиев

Юристы, экономисты. А вот защищать Родину никто не хочет.

Пётр Неверковец

Точно, совсем молодёжь расслабилась

Наиль Заитов

Хотят туда,где нет труда)))Шутка))ХЗ,Молодежь продвинутая

Deth Flame

большинство хотят жить красиво, при этом ничего не делая

Алла Кравчук-Кандыбей

разную ну больше всего связано с деньгами с компютером

Владимир Аристархов

сейчас много желающих получить техническую профессию

Слава Ворсинов

А сейчас все равно кем лишь бы денег больше было!

Сергей Батькович

Чтобы ничего не делать и жить как шейх арабский.