Надежда Стволова

Прав ли пьяный хирург. сделав пациенту грудь .вместо ребра. воскликнул- *Боже. я повторил это!*?

Ответы
Валерий Дягилев

Хирург пришил пациенту место пениса хобот слона. Через год находит пациента и спрашивает как мол все хорошо?--"Все замичательно. Женщины в вострге. Только одно плохо--в гости стыдно ходить. Этот "вражина" ширтнку растегнет, сахар берет и в рот сует. По привычке!!"😂😅🤣🤣🤣

Эд
Эдуард

Этому хотя бы есть объяснение-он был пьян,а вот когда непьющие родители в "здравом" уме хотят изменить пол своему ребенку,это как?

Надежда Стволова

это..за океаном...🤨

Эд
Эдуард

Удивительное рядом,но оно запрещено. Полагаю что и у нас такие современные "продвинутые" люди есть,просто о них мало говорят. Мир сошел с ума,это гораздо тяжелее ,чем похмелье.

Вера Гудкова

Что же зто? Пьяных нельзя допускать до операции.

Надежда Стволова

бывает..отмечали...🥺🌷

Вера Гудкова

Тем более,есть ведь такие случаи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Творчество, это сила!

Шк
Шкавир

пьяный всегда неправ

Георгий Клинцов

КАКОГО ТАКОГО РЕБРА?

Андрей Евдокимов

А он не возгордится?

Ал
Александр

тупость какая то

Sergej Sklyarov

А кто его знает ?

Александр Майоров

Сколько выпила?

Поручик Ржевский

кошмар😱

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не прав

La Testa

Мдаа