Stop Пиар Иван Пауэр

Капризуля ли Вы в еде или всё подряд ?

Ответы
Ма
Маргарита

Не привереда. Мама научила, что все вкусно, и так и есть )) Но, есть отдельные вещи, которые ни за что есть не буду... не важно, что: острое, с корицей, имбирем, тмином и куркумой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Здравствуйте Игорь , отвечаю Маргарите , а я и не думаю вовсе что я прав

Ма
Маргарита

когда человек на дух что-то не переносит, то даже малюсенькая частичка способна вывернуть его наизнанку

Stop Пиар Иван Пауэр

я предлагаю не путаться и разобраться в частицах, специях и т д и в скором времени подружиться во веки веков

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что , если уж семья то и должна бы быть стабильность а не детский жестокий садик

Ла
Лариса

Не капризуля,но не всё нравится...равнодушна к макаронам...ну и...мидий есть не стану...уж простите...

Stop Пиар Иван Пауэр

За мидий прощаю но вот за макароны не прощу

Ла
Лариса

Уж простите...а то ведь...меня совесть замучает...🙄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно уж , добрый я сегодня , прощаю всех

Ла
Лариса

☕☕🤗

Angel Ok

не в моем положении капризничать, но все подряд есть не буду

Stop Пиар Иван Пауэр

а я буду вам прдолжать сочувствовать ,у меня без вариантов

Angel Ok

ну если вам сизифов труд по душе - ваше право

Stop Пиар Иван Пауэр

всё нормально , на основе сизофова труда построена формула вечного двигателя , вы мне вообще по душе

Angel Ok

см.выше - это временно

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , будет время то посмотрю , пока так сильно занят аж вообще нарасхват

Евгений Брунеткин

все что не приколочено.. все что приколочено не помеха

Та
Татьяна

не капризуля, но и не все подряд

Элен Elen

Ну сейчас приходится быть

Элен Elen

Определенные продукты нельзя диета после операции а не просто для похудения

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это да , просто там уже другая тема . После операций это да , диета там как второе а первое это хороший хирург и удачная операция . Желаю вам здоровья

Элен Elen

Спасибо а так абсолютно непривередлива

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну значит ждите женихов

Элен Elen

Ой спасибо

Валерий Дементьев

почти всё кроме копченого

Stop Пиар Иван Пауэр

а что так ?

Валерий Дементьев

возраст....вообще,ем раздельно...моно диета

Ле
Лена

Не гурман, но всё же...😊😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Гурманом можно и не быть , главное человеком быть

Ле
Лена

Это понятно, вопрос про еду...

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно , не будем ля ля

Ле
Лена

😉👌👍

Марго Беккер

Всёё подряяд..😭😭

Марго Беккер

в еде напитках-осообенно

Stop Пиар Иван Пауэр

и от горилки качественной не откажетесь ?

Марго Беккер

откажучь..я не из Укр-ны..Из Питера.. У нас Вмскарь в почёте

Stop Пиар Иван Пауэр

вы там коренная или как ?

Марго Беккер

Да коренная в 3хпоколениях

Linda 😉🌞

Золотая середина

Linda 😉🌞

Водичку натощак утром, а потом уже кофе

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа , ну я так и понял сразу что вы в этом мало чего понимаете

Linda 😉🌞

😲

Stop Пиар Иван Пауэр

В продвинутых кофейнях кофе всегда подают с водой с определенным смыслом

Linda 😉🌞

Ааа, вы об этом

Шепот

Избирательна

Шепот

Не бедствую и склады мге не нужны! Завтра не война! В магазине все есть))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , завтра не война ,а завтра это в каком смысле , послезавтра уже не волнует и как, будто живёшь в уютном домике который защитит от всех войн и других невзгод , хороший настрой конечно

Шепот

Я уверена в завтрашнем дне)

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы уверенны что вы не пустословите по поводу вашей уверенности..?

Шепот

🤦‍♀️

Андрей Будняев

не всё.