Просто Яя

почему мужчины думают только тем что между ног,и все сводится только в одном направлении,неужели нельзя просто общаться

Ответы
Master Storm

Любовь-не значит слиться телом,душою слиться-это да,но слиться телом ,между делом,не помешает никогда!)))

Михаил

Можно. Только общение все равно одним и тем же заканчивается.Вы в дружбу между полами верите?)

Михаил

ее практически не бывает. Исключение - жены друзей и школа.

Просто Яя

ну незнаю,у меня есть просто друзья

Михаил

Возможно ты им не нравишься.....

Айгуль Рахимжанова

Это те , у которых "голова" это - продолжение шеи

Кот Вадик

а просто общаться с вами неинтересно

Просто Яя

так тогда вобще не отвечайте

Андрей Хованов

Ну не надо преувеличивать, Анночка...

Просто Яя

а я не преувеличиваю,просто у всех одно и тоже предложение

Андрей Хованов

А вы что, предпочитаете платонические чувства? Близость между влюблёнными это очень прекрасно! Ну а без чувств и симпатий - не надо, никто не заставляет!

Сергий Отец

А женщины что другим местом думают?

Просто Яя

за всех ответить немогу но конкретно про себя знаю что точно не тем что между ног

Сергий Отец

Ну, вот и про всех мужиков не вякайте.

Просто Яя

а чего Вы вобще грубите и выражаетесь не Вас же конкретно имели в виду так что своё ВЯКАНЬЕ оставьте при себе,а мы и без ваших ответов как нибудь пообщаемся

Игорь

ахринеть...что за бред ???

Monia Rachkin

Они как и все животные.

Валентин Путилов

Не надо обобщать

Валентин Путилов

В предвкушении весны-супер

Просто Яя

это хорошо когда хороший настрой,значит все хорошее ждет впереди

Валентин Путилов

Я надеюсь,только надеюсь...

Просто Яя

ну да ,надежда умерает последней,а я желаю чтоб она жила всегда

Валентин Путилов

А на что Вы надеетесь?Если не секрет