Anna Anna

как в армию идти- то некому, как бухать на 23 февраля - все защитники

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Ильдар

я был в армии!!!но 23 не бухаю,а иду в спорт зал!!!

Шер Хан

А я отслужил ))) и не жалею! )

Шер Хан

Только 23 февраля не отмечаю! ))))

Шер Хан

23 февраля - День Вооруженный сил и Военно-морского флота! Я ни там, ни там не служил! )) Я пограничник! )