Алексей Батогов

Александр, почему при нападении на СССР Гитлер издал приказ вермахту об уничтожении евреев и политработников (а также взрывал спиртзаводы и открывал храмы))? А) Потому, что был сумасшедшим юдофобом; В) Чтобы завоевать симпатии населения, уничтожая "угнетателей"; С) Чтобы запугать народ, лишая его самого дорогого?

Ответы
Quantun Quantun

D) Чтобы освободить братский Арийский народ от жидобольшевицкого ига нелюдей и недочеловеков

Алексей Батогов

Какой Вы умный человек! Но тогда вполне уместен и пункт С