Татьяна Сентюрева

Какие из наших сериалов про милицию-полицию Вам нравятся?

Ответы
Александр

Первые 2 сезона "Улиц разбитых фонарей" и 1-й сезон "Убойной силы". Их снимал Андрей Кивинов, сам, кстати, бывший мент. Поэтому и получилось более-менее жизненно.
А все остальное - обычный ширпотреб. Когда менты с зарплатой в 12 тысяч рублей ездят на иномарках и живут не в съемной комнате, а в неплохой квартире. А сейчас... Когда снимали "Чужой район", Денис Рожков 2 недели тусил со своим участковым, чтобы войти в роль. Но все равно уж больно у него отоспавшееся лицо было, да и не было просто огромного количества дел, больших и малых.
Поэтому славы Андрея Кивинова современным режиссерам не видать никогда.

Александр

Это да. ))) Шарм у его героя просто невероятный. )) А находчивость легко заменяет недостаток образования. )))

Татьяна Сентюрева

куда то пропал

Александр

В одной из серий 2-го сезона герой уехал в командировку. Вроде как в Чечню. И не вернулся. Таким образом героя Лыкова вывели из сериала. Да и сам Лыков, по непроверенной информации, хотел уйти.

Татьяна Сентюрева

я про него самого,не снимается нигде давно

Александр

Он появлялся в 2000-м в первой серии 2-го сезона "Бандитского Петербурга". А еще он играл главную роль в сериале "Версия". Только я его не смотрел. ))

Ирина Королева

"БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ", "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ". МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ПРО ОДНОГО КИЛЛЕРА, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ НА МИЛИЦИЮ И ДОСЛУЖИЛСЯ ДО САМОГО ВЕРХА... ХОТЬ УБЕЙ, ЗАБЫЛА ЕГО НАЗВАНИЕ. ДО ТОГО ПРАВДИВО СЫГРАНО. ПО-МОЕМУ Лазарев его играет. Жена этого начальника полюбила Макса -бандита и в конце концов она с ним убежала за рубеж. Одним словом название: то ли "Ястреб" то ли "Коршун".. может по сюжету кто скажет. Он такой Мачо показан... И сражался, когда возглавил управление розыскное в С-Петербурге, с чиновниками-оборотнями. Захватывающее кино. И среди бандитов есть люди, и в милиции есть подлецы.

Татьяна Сентюрева

ну кино=оно и в африке-кино

Ирина Королева

Конечно. Все иллюзорно. Не зря же оно и в самом начале называлось ИЛЛЮЗИОН.

Татьяна Сентюрева

А Пес смотрите?

Ирина Королева

Джульбарс? Нет, начала смотреть "Черное море", да у меня и первого кпнала на телевизоре нет. Это только по планшету если смотреть. А "Россия" есть. После подключения Цифрового ТВ все исчезло. У меня все было, своя приставка, своя антенна(правда, комнатная) - подключили Цифровое, и все прлпало! Остался только Липецкий и вот РТ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ - НЕ ЗНАЮ. ГОРОД ДЛЯ МЕНЯ НОВЫЙ. БЫЛО 20 КАНАЛОВ, ОСТАЛОСЬ 2. А СЕЙЧАС КАРАНТИН И АОВМЕ -КТО ПОЙДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? Говорят, что-то перепаять где-то надо, люди ходили, платили 500 р и им код перепаивали. А говорили, что вме будет бесплатно.В общем -вопрлс открытый пока.. Так что смотрю, гле большой размер, планшет неудобно.

Татьяна Сентюрева

Не Джульбарс,а ПЕС по нтв

Ирина Королева

Нет, по НТВ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СМОТРЮ. НЕТ ЕГО -КАНАЛА.

Татьяна Сентюрева

поняла

Партизан Недобитый

"Совесть", "Место встречи изменить нельзя", "Профессия следователь", "Менты"(Улицы разбитых фонарей), "Ментовские войны", "Гражданин начальник"( и читал, и смотрел).Фильмы: "По данным уголовного розыска", "Приступить к ликвидации", "В последнюю очередь", "Прощальная гастроль артиста", Тайна записной книжки".Есть и другие фильмы и сериалы...Терпеть не могу "Бригаду" и "Бандитский Петербург".

Партизан Недобитый

Хотел ещё написать "ТАСС уполномочен заявить", "Вариант Омега" и "Резидент", но вспомнил, что это про ЧК.

Татьяна Сентюрева

Вариант Омега тож понравился

Партизан Недобитый

В YouTube наберите "Охота на Иуду" - короткий(не более 40 минут) военный детектив.Сейчас ничего не отвечайте, а когда посмотрите, напишите мне понравился, или нет!

Я Счастливая

Да так и не вспомню сходу, давно телек не смотрю. Морской патруль с удовольствием смотрела, веселый, ненавязчивый и места съемки все знакомые) Убойную силу смотрела в удовольствие и Тайны следствия несколько сезонов весьма недурны были. Из более серьезных Мосгаз очень хорош был, аж несколько раз пересматривала. Но нет ничего лучше старого доброго "Место встречи изменить нельзя")

Татьяна Сентюрева

это правда,

Андрей Хрисанфов

Шаповалов, ранние сезоны "Пса", Мажор весьма ничего. Литейный немного смотрел. Ментовские войны... А так в основном штатовские сериалы и европейское кино. Американского кина я наелся за 80-00

Андрей Хрисанфов

С Вашей точки зрения Лермонтов, Пушкин, Толстой не были "либералами"?

Татьяна Сентюрева

вопрос...Толстой - точно был,лермотов,наверное,да,все были

Андрей Хрисанфов

И Россию лейб-гусар Лермонтов не очень-то жаловал.

Татьяна Сентюрева

предатель

Андрей Хрисанфов

Простите, не коментирую...

Звягинцев Егор

Трудно вспомнить, лесники выполняют функции полиции, полиция изображает браконьеров, из милицейских одно, время встречи изменить нельзя.

Сергей Горталов

Между каким-нибудь "Пусть говорят", "Открытая студия" или аналогичной говорильней и сериалом про ментов я выберу сериал про ментов.

Татьяна Сентюрева

какой,был вопрос

Сергей Горталов

Любой.

Сергей Логинов

Мне только про Мухтара, так как там почти убийств нет, одни жулики, аферисты и воры, можно учится, как от них защищаться.

Big Rus Medved Иванов

Сказки про"хороших ментов" не смотрю.Не бывает.В МВД РФ уже лет 20-30 только контрацептивы дырявые служат.Исключительно.

Big Rus Medved Иванов

Что нет?Ты дура?

Татьяна Сентюрева

И Вам того же

Big Rus Medved Иванов

Чего того же,ну поясни дура тупая.🖕

Татьяна Сентюрева

Сам дурак,пошел в ч.с.

Big Rus Medved Иванов

В жопу пошла тупая дура.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дикий... Меч .. Полицейский с Рублёвки... этотесли конкретно... а в целом... комедийные .. крутой экшэн...

Светлана Иванова

Все на одно "лицо" - придурков каких-то показывают. Словно в этих структурах нормальных нет. Обидно.

Непризнанная Поэтесса

Никакие. Особенно про Глухарёва с Карповым - сплошь бездарный вымысел, граничащий с идиотизмом.

Непризнанная Поэтесса

После Глухарёва эти сериалы мне уже не интересны.

Татьяна Сентюрева

понято

Владимир Павлов

Ой..... проработал я во вневедомственной охране.....всякого навидался......бывают и те и другие......

Сергей

Не приведи, Сущее, смотреть этот отстой!... Только, если в качестве извращённой пытки...🙁

Татьяна Сентюрева

а шо так

Сергей

После советского "сериала": "Следствие ведут знатоки", все современные сериалы "про милицию-полицию" - просто вакханалия даунов...

Татьяна Сентюрева

да,недавно его пересматривала

Михаил Киранов

Про милицию нравится "Следствие ведут ЗнаТоКи". Современных не видел, но нравится "Литейный".

Алекс Венцель

Уже тошнит от этих ментовскотюремных тем... Где фильмы про жизнь нормальных людей?

Дмитрий

Убойная сила. Единственный сериал, который я смотрел. В то время школьником был)

Изо_Льда)

Глухарь и мажор только помню))) больше не смотрю ничего кроме муз тв и карусели

Частное Лицо

нравецо единственый с Владимиром Высоцким - Место втречи изменить нельзя

Ге
Геннадий

Современные все под копирку...один два мента честные остальные оборотни...