Ёл
Ёлка

Вот не понимаю я этого противостояния, между женщинами и мужчинами. Мы РАЗНЫЕ, как белое и чёрное, как Инь и Янь, Марс и Венера, да никогда у нас не будет того что у вас болтается, а вы не сможете родить ребёнка. По отдельности мы все недоделанные, а вместе пара. Это же очевидно?

Ответы
Ѻлегъ

барышня, мир людей дуален по определению - две энергии: Ха и Тха (Инь, Янь), два пола: мужчина и женщина, два пути: позитивный и негативный (добро и зло) ...а "противостояние" нам навязано исконным врагом человека - серыми 🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Природа не случайно разделила М и Ж..в правильном соединении даже Звезда может новая загореться.-правда ...другое дело что как тараканы живем..)))

Котик - Наркотик )))

Это противостояние во многом навязано конкретно капитализмом чтобы с каждого отдельно стричь бабки и использовать в своих целях

((
((Жека))

потому Бог и сделал мужчину и женщину для пары а не как сейчас мода пошла мужик с мужиком а баба с бабой 🤮🤮🤮🤮

Юрий Онохов

Есть великий закон -ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. В этом гармония. Согласен с вами ..противостояние - ПОРОК..

Николай Костров

☯️ Мужское и Женское, вы Правы, мы неотделимы, ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА, Состовляющее Друг Друга, это - ПРИРОДА ..

Сидящий На Берегу Реки.

Лишь человек не чувствующий своей самоценности превозносит группу, к которой он себя относит.

Владимир Никитенко

Да какое там противостояние? Ну что,всё время только о луне и звёздах говорить?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас ничо не болтаецца, у нас всё установлено жёстко и надёжно!☝️😳😄😁

Ёл
Ёлка

Протез что-ли

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

не обольщяйся, фсё натуральное!👍😄

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана

ну не знаю--каждой твари по паре--а если ты один,то возможно и не тварь...🤣

Сергей Петров

Истинная правда. Только половинки частенько не совпадают, к сожалению.

Владимир Федоров

У нас не всегда болтается,иногда и торчит,то что вы обожаете.

Максим Jw

Мужчина и женщина являются дополнением друг друга 🙂

Ёл
Ёлка

Вполне

Григорий Шапиро

Коню понятно!А кто противостоит?Я за мир!))))

Алекс С

ашо делать такими нас создали)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой умный у меня подруг))

Алекс Дол

бесспорно =без порно!!!

Ёл
Ёлка

🙂

Алекс Дол

🤭

За
Заря

👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ёл
Ёлка

🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌼

Дмитрий Каракозиди

Даже сильно очеВидно.

Vladimir Afanasiev

Не болтайте ерундой !