Зона_Іn_Тересу

Это же насколько нужно разбираться в футболе, чтобы нацепить на себя футболку с надписью КАКА?

Ответы
Настя Огородник

Ну и что. В русской буквице тоже есть буква Како, а генеральный секретарь французской компартии должен быть месье Гандон, но русские воспротивились, а в футболе нам чё хошь можно повесить.

Зона_Іn_Тересу

да и имя Акакий есть

Га
Галым

Великолепный футболист,красавчик с обаятельной улыбкой и как позже узнал...,он пришел в футбол не ради денег, сын миллионера, он услаждал свою душу.

Зона_Іn_Тересу

ухтышка .Баловень судьбы. Никогда его не видела красавчика.

Га
Галым

Бразильский футболист,наш современник.

Зона_Іn_Тересу

да понятно.. если молодежь такие футболки носит

Ви
Виктор

Если бы такие Бразильцы как "КАКА" были бы в Российской сборной мы давно стали бы лучшей командой мира! Фамилия как фамилия у него....

Зона_Іn_Тересу

да . я понимаю уже.. благодаря вам

Ви
Виктор

Конечно для русского языка фамилия немного "смешная")))....Но все же есть и посмешнее)))

Зона_Іn_Тересу

)))просто на улице странно прочитать на спине у человека.. не сразу догадываешься ...

Ви
Виктор

Я Вас Лиля понимаю))) Но кто разбирается в футболе тот не предаст этому особого значения!!! Вам здоровья и всех Благ!

Зона_Іn_Тересу

взаимообразно,Виктор) ✋

Ви
Виктор

Спасибочки... 👍

Farhod Tomson

он уже отцепил, так есть Серхио Агуэрро по кличке "Кун" и ходит с этой кликухой, а она по персидски значит - "задница"

Зона_Іn_Тересу

вот идет такой , а ты знаешь персидский...

Farhod Tomson

таки да

Ум
Умиление..

В детстве я пила квас и представляла, что это пиво. Курила соломку и ела конфеты с ликером. Я была дерзкой бабой.

Зона_Іn_Тересу

а мне пиво не понравилось в детстве.. и водка тоже

Ум
Умиление..

Афоризмы девочки страдающей аутизмом

Она не может разговаривать, поэтому общаться с ней приходится только письменно.
– у нее врожденная грамотность
– Соня читает, мгновенно «фотографируя» текст, сочиняет стихи. Когда ее спрашивают: «Откуда ты это знаешь?» – она отвечает: " Я это знала всегда ".

Уникальный ребёнок, с мыслями которого я полностью согласна.

АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет

АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет

БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет

ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет

ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет

ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. 8 лет

ИГРА – взаправдашняя понарошность. 8 лет

ИМПРОВИЗАЦИЯ – игра воображения со словами, звуками, красками, чтобы быстро получилось что-то новое. 8 лет

КНИГА – вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени. 8 лет

– способ разговора с многими людьми сквозь время. 8 лет

Зона_Іn_Тересу

турецкий чай есть традиция в Турции

Ум
Умиление..

традиции..обряды есть в любой народности...Женщина хочет одеваться так, как другие, и страдает, если действительно одета так, как другие.

Зона_Іn_Тересу

парадокс

Ум
Умиление..

эт да...тем то и отличаются..эти обряды и традиции..И не страшно, что мы одиноки,
И не больно, что мы не нужны.
Грустно только, что с нами жестоки
Те, с кем ласковы мы и нежны.

Алексей Любимов

а я видел на картинках в инете шорты с надписью Каннибал на иностранном Интересно такие кто нибудь купит?

Алексей Любимов

а где ты живёшь? у меня пока светло боле менее

Зона_Іn_Тересу

я живу в ентральной Украине с небольшим смещением на восток

Алексей Любимов

я на верхней волге

Зона_Іn_Тересу

и у вас светлее? Вот ведь как бывает

Алексей Любимов

ну так себе ну ещё деревья видны за окном ноооо ещё полчасика!

Александр Пинаев

Знайте я наверно 1 мужчина на планете которому не нравится футбол.для меня это тупая беготня за мечом))))

Зона_Іn_Тересу

нет. вы не одинок)

Александр Пинаев

Это радует.для меня вообще все эти игры как то неважно.Хочу себя совершенствовать а не болеть за кого та пусть сами за себя болеют а у меня и своих болезней хватат)))

Зона_Іn_Тересу

лучше быть здоровым и богатым__)))

Александр Пинаев

Тока богатым в том смысле.в ком бога много тот богат).хорошие поступки делать)

Зона_Іn_Тересу

ну или так)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ладно бразильцы,а что пишут на футболках китайцы? Я просто не решаюсь сеё похабство воспроизвести...

Зона_Іn_Тересу

так я не читаю по ихнему..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А надписи на латинице.

Зона_Іn_Тересу

а..это когда китайцы шьют и пишут не на своём языке?

Владислав Ваниев

я тоже ржал когда в зашел в магазин в Дубаях...увидел спортивные костюы с таким логотипом! КАКА :)))))

Сергей Ваганов

профиссиональный футболит полузащитник только не помню какого клуба он вомногих играл)))

Зона_Іn_Тересу

ого сколько всего знаете )))

Сергей Ваганов

хотя не любитель футбола больше хоккей и то редко удаётся посмотреть))))

Александр Заболотный

на работе у одного была фамилия какко и он пытался доказать что это по фински булочка

Зона_Іn_Тересу

и не доказал конечно

Александр Заболотный

нет так и звали кака

Михаил Из Белокаменной ;-)

На столько же - на сколько и разбиралась наша бывшая сборная!!!! 😃 😀 😆

Михаил Из Белокаменной ;-)

А это что за спортивное общество?? 😄

Зона_Іn_Тересу

действительно,что?)))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Или Вы тоже злитесь на Россию??

Зона_Іn_Тересу

нет) это было бы слишком громко сказано)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Вот мне и обидно!!! Что нас так круто развели эти заокеанские козлы!!! 😞

Дмитрий Мальдинов

такую футболку нужно всей сборной одеть кроме Акинфеева...и не КАКА а Го***но

Зона_Іn_Тересу

чтоб знали

Рино Шикарный

Игрок ДеНаполи из команды Наполи не вышел на поле, а уехал в Триполи)

Зона_Іn_Тересу

счастья ему, здоровья и всего хорошего)

Рино Шикарный

Скажи, кто будет чемпионом Европы по футболу в 2016 году? Твой прогноз.

Зона_Іn_Тересу

я похожа на осьминога?)

Рино Шикарный

Я жену свою называю осьминогом Паулем. Она угадала счет в матче Россия-Англия)))))). Ну дай прогноз. Кто в футболе не разбирается, может оказаться близок к верному ответу. Ткни пальцем в небо)))

Зона_Іn_Тересу

радуюсь, что мой футбол не смотрит))

Fuad Bayramov

А вот он именно в 2006 году накакал на свою карьеру.грубой игрой

Зона_Іn_Тересу

и что теперь с ним в 2016?

Fuad Bayramov

ему уже за 35.в таком возрасте вряд ли...

Fahr

Это имя одного из лучших футболистов последнего десятилетия

Зона_Іn_Тересу

ухтышка

Fahr

А вы не знали?

Зона_Іn_Тересу

догадывалась только

Fahr

Теперь будете знать

Зона_Іn_Тересу

хых

Андрей Чуркин

Что Вы имеете против Рикарду Иссаксона дос Сантос Лейте?

Зона_Іn_Тересу

ничего собственно.он хороший человек.здесь все так пишут.дай бог ему здоровья

Зона_Іn_Тересу

у него ,оказывается,такое звучное имя взаправдошное

Андрей Чуркин

Ну в Бразилии просто не знают, что такой псевдоним по- русски выглядит как-то неблагозвучно. ведь не парятся же аргентинцы, у которых есть футбольный клуб Химнасия де Хухуй.

Зона_Іn_Тересу

да понятно.. просто спросонья прочитаешь на спине прохожего /КАКА/ и даж просыпаешься немного ..

Elchin Kuliyev

можно не разбираться только знать игрока с таким именем

Зона_Іn_Тересу

ухтышка

Дмитрий Gooner

скажу вам больше, есть еще Насри... и Попа тоже... 😐

Зона_Іn_Тересу

зачем вы мне это сказали)))

Дмитрий Gooner

😄 чтобы вы знали, что есть просто эксперты в футболе)))

Зона_Іn_Тересу

так мне и надо)) наверное

Артур Занкевіч

Тот человек Золотой Мяч получил, но это наверно фигня...

Зона_Іn_Тересу

почему это фигня?