Лора

Судя по событиям последних лет, пандемия была белой полосой 🤣. Согласны ?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Нет. Пандемия - это был способ кой-кого заработать и не более того, и потому ее исскуственно распростракяли по стране пользуясь своим служебным положением, и закатывая истерики в СМИ вместо того, чтобы реально заниматься проблемой. Сейчас же все эти подонки повылазили в интернете со своими наставлениями о том, как надо жить, и примерами того, как они на этом не дурно разбогатели сколотив состояния.

Лора

ну кто-то заработал, для кого-то это было плачевно, так всегда

Антонио Гареев

Эт точно.

Лора

🤷‍♀️

Ha
Happymondays

Дааа! Мне пандемия вообще легко пришлась, мы уехали на дачу в марте и сидели там до сентября, заказывали доставки и потом обрабатывали упаковки антисептиком) Весело конечно было, и тогда как будто весь мир сплотился

Лора

вот здорово, повезло

Ч-
Человек - Невидимка

Даа. Город был такой пустынный-тихий, машин, как в советское время, наверное даже ещё меньше... и только редкая кошка в маске протрусит по своим делам...

Лора

🤣 да уж

Лора

😇

Ир
Ирина*Z

Что хорошего в пандемии.. Как то не очень понятны плюсы этого бардака, начиная с домашнего ареста, заканчивая курокодами

Лора

сейчас лучше? война, мятеж ?

Лора

хоть войны не было, ребят не убивали

Ир
Ирина*Z

Серьезно??? не убивали??? а где вы были предыдущие 8 лет? в каком то бункере?

Лора

такой не было

Ир
Ирина*Z

Вы пишете из Донбасса? Или откуда то из другого места, где по вашему тв показывают только мультики?

Ас
Асмолов

я не смотрю новости.так знаешь-каналы фильмов.с новостей можно обалдеть)

Лора

ну, спрашка отражение того, что происходит в мире. Я тоже не особо слежу, от сюда много узнаю что произошло и после этого уже смотрю конкретно. Так что смотрите вы ТВ или нет, все равно в курсе последних новостей

Ас
Асмолов

отнюдь.про вагнеров я не отсюда узнал.а я к ним хотел

Лора

это частности, я в целом говорю.

Ас
Асмолов

та пофиг-правда пофиг.стабильности нет.когда фашисты нападут а где там какое чп-зачем мне эта информация.Лучше-Видели ночь гуляли всю ночь!!)))

Лора

🤷‍♀️хозяин-барин

Ас
Асмолов

точно

Юр ..Спб

пандемия была у рабов мишустина с сайта госслугиу меня пандемий не было

Лора

ну, была-не была, объявлена -была, а уж как ты к ней относился-это было твое личное дело. Ограничения все равно были

Юр ..Спб

для меня ни одного не было,в метро только на входе ворот поднимал,чтоб работников не подставлять

Лора

ну вот, поднимал же

Юр ..Спб

не для себя

Лора

понятно, что не для себя, я так же

Юр ..Спб

у тебя пандемия

Саша Алекс

Конечно, и корона куда то резко пропала заметили? В связи с сво

Лора

ага и не вспоминают

Саша Алекс

Пиар ход, и вакцина стрём всех кололи этой хернёй куча людей померло

Лора

я не делала

Саша Алекс

Я тоже неделал

Лора

ну и правильно

Саша Алекс

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, она нанесла непоправимый ущерб, а нас просто добивают))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не смог найти ролик, где доктор наук на пальцах объясняет, чем чреваты все вакцины. Толи графен, толи гррафит...

Лора

да я в свое время это все читала

Лора

но факт то, что вроде говорили , через год-два будут последствия., но пока нет

Лора

😉

На
Наталья

С таким истерическим смехосмаликом трудно не согласиться.

Лора

🤷‍♀️

Старый Волчара

я это еще в 21 году говорил, а в меня кирпичами кидались))))

Лора

нет пророка в своем отечестве🤷‍♀️

Сергей К.

У нас "пандемия" в стране вот уже более 30 лет длиться

Сергей К.

Горбатый экономику шатал сильно. План "перестройка" был написан Андроповым. Я бы назвал период с 86 по 90-й год НЭП через задницу. Я работал в эти годы в порту. Всегда еды хватало. Одевались мы хорошо.Талоны когда ввели в конце 80х,я даже не заметил,чтобы нам чего то не хватало. С алкоголем были проблемы, но у нас в семье мы не выпивали особо, нас это не касалось. Возможно в деревнях и селах были большие проблемы с пустыми полками, но там у всех были свои огороды и своя скотина. Единственное отрицательное явление 90х для меня, я не соглашался, чтобы жена рожала еще детей. Дочка родилась в 86, а вот сын уже в 98 году. В 93 году я удачно поменять работу после того как порт стал закрываться.работал в кабельной сети ТВ. Шеф зарплату задерживал сильно, но мы на "шабашках" зарабатывали больше.

Лора

развалил союз горбатый, шар покатился и все подмял под себя. Я лично не помню, что бы при Путине не выдавали заопрлату, а вот при горбатом сколько угодно и пустые полки я помню при горбатом.

Сергей К.

При Горбатом пустые полки были в обычном магазине. А на базарах, рынках было все. Да дороже, но было. Сейчас покажу,даже фото где то есть. 🖼Центральный проспект - один стихийный рынок

Лора

у меня нет времени вести длительную политическую беседу, задайте вопрос и дискутируйте сколько угодно, я не согласна в корне

Сергей К.

Вашу точку зрения я понял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

4 вестника, чума, война , голод и затем ..... 🖼

Лора

🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будем надеяться, что и в этот раз принесет и все на этом завершиться. Хотелось бы.

Лора

эх, надежда умирает последней, а что нам еще остается...только надеяться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Лора

🤷‍♀️

Наталья

Не согласна,просто полоса оказалась сильно широкой

Лора

т.е сейчас все тоже отлично7

Наталья

Почему отлично?Черная полоса широчайшая.Пандемия отняла у меня все здоровье.

Лора

хех

Леди Мила

ой, вот думаешь: хуже уже не будет.. ан нет.. будет😢

Лора

в том то и дело

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ самое плохое - надежды нет

Лора

увы, уж я раньше таким оптимистом была и то сдулась

Леди Мила

Я то оптимист по жизни.. но и у меня он кончился.

Лора

вот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все познается в сравнении. Но лучше таких не иметь

Лора

согласна

Вера Гудкова

Согласна, по сравнению с тем, что сейчас творится.

Лора

🤷‍♀️ да уж

Вера Гудкова

🤷‍♀️🌷🤝

Crazy Snowman

С Вас полторы порции пельменей 😏

Андрей Чернов

Если смотреть на всё отстранённо - оно всё серое.

Лора

🤔

Андрей Чернов

Везде и всегда есть как отрицательное - так и положительное. Без этого баланса существование невозможно. Потому и серое, т.к., это точка равновесия между чёрным и белым.

Николай Шляхов

Если она и была, это было сделано искусственно

Николай Шляхов

Понял. Пандемии просто не было.

Лора

была -не была, вопрос разве в этом ? объявлена была, меры с этим приняты были-были

Николай Шляхов

А в чём тогда вопрос?

Лора

ладно , проехали

Николай Шляхов

🤝👍👏

Ви
Виталий

Но как напугала и сколько жизней унесла

Лора

ну...

Ви
Виталий

Кто эту пандемию выдумал, просто не человек

Лора

отрабатывают что-то

Ви
Виталий

Чтоб занять мировое господство

Лора

ну что-то в этом роде