Изо_Льда)

А вам незнакомому проще рассказать о проблеме или знакомому, подруге, другу? И почему?

Ответы
Ход Конем.

Не знаю.... Мне сложно говорить о своих проблемах вообще. Даже если иногда и хочется. Одних( близких) огорчать и обременять не хочется, а чужим мои проблемы до лампочки.

A@
Alek @

да понимаете... друга расстраивать не хочется... неизвестному... ну не так часто я езжу до Владивостока... всё в себе, короче )))

Снежана

Эффект поезда)... Конечно, незнакомому легче вывернуть душу. Потому что знаешь, что вы больше никогда не встретитесь

Валентина Мезрина

мои проблемы не интересны 80% слушающих, а 20% будут рады, что они у меня есть. Так стоит ли кому-нибудь о них говорить?

Александр Евгеньевич

Конечно, знакомому и доверенному Другу. Посторонний, ещё не известно, как распорядится этой информацией.......

Анна Калинина

я вообще никому не рассказываю...близким -чтоб не огорчать,а чужим оно не нужно,у каждого - свои проблемы!

Саша Аут

Даже не знаю, что тебе сказать.Наверное близкому проще. Почему? Я не знаю, теперь буду над этим думать....

Изо_Льда)

Подумай

Саша Аут

Я же уже сказал, что буду. Наставление чуть запаздало)

Изо_Льда)

Я не наставляю) же

Изо_Льда)

👏👏👏👏 где были ? У бабушки)))

Саша Аут

Ой да мы только не были, и чего не кушали, кашку с вкусной репою и о счастье слушали))

Алекс Венцель

Не люблю жаловаться, да ещё и постороннему. Есть такая поговорка:-Чужую беду рукой отведу...

Владимир Шибнев

Лучше никому е рассказывать раз это твоя проблема. Пусть она и останется твоей

Dmitry Alekseev

Неезнакомый вряд ли поможет, друг-хотя бы посочувствут, а зеркало-не соврет

Ал
Александр

все просто, знакомым, друзьям и подругам лучше не знать о этих проблемах

Леонид

Стараюсь никого своими проблемами не загружать. Своих у всех хватает.

Надежда

Незнакомому проще. Он же тебя не знает и никому ничего не расскажет.

Аццкий Ангелок

Расскажет. Но тем, кто нас не знает.

Сергей Сергей Журавов

у меня нет с ним отношений.. он не применит против меня инфу..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пох! )) Мама вешаться хочет! Я нервы...думаю ник сменить...

Игорь

Не люблю ни с кем о своих проблемах. Сочувствие ни к чему.

Александр

🤔 это от собеседника зависит! от его настроения...

Изо_Льда)

Это понятно

Александр

))) 🙄 тогда в чём вопрос? ....ты вот не продолжила о муже!!!!... 🤔 что помешало рассказать?

Виталий Рогов

Незнакомцы ещё не знают о вашей способности врать

Валерий

не знаю про что Вы))))..рассказывайте давайте уже..)

Изо_Льда)

)))

Валерий

..ну нет так нет...😔

Вадим

Я предпочитаю не рассказывать о своих проблемах.