В.
Виkтория .

Какое любимое занятие?

Ответы
Виктория Шилова

Мое любимое занятие - зависит от настроения. Пообщаться в интернете, посмотреть хорошее кино, прополоть сорняки, почитать книгу, хобби еще у меня есть...))) А у тебя есть хобби?

Владимир Гончаров

Работать люблю, любимым делом ведь занимаюсь...) гулять, путешествовать, общаться с интернсными людьми...)

Настенька Политыкина

Легкая атлетика художественная гимнастика и знакомство с новыми людьмии и еще люблю посмеяться

Александр

их много, хотя выделил бы вот эти:
люблю заниматься спортом, фотографировать, слушать музыку:)

Алена Литвиненко

какой спорт ? какая музыка? что именно ты любишь фотографировать ?

Александр

спорт это мой образ жизни, много чем занимаюсь)) профессионально городошным спортом, как хобби уличная акробатика.волейбол, так же и в футбол люблю побегать и теннис поиграть)))фотографирую много чего. больше всего пейзажи нравится))музыка так же разная, от chill out до трапа:))

Алена Литвиненко

интересно , очень интересно :)Молодец что развиваешься всесторонне

Александр

ну да, я еще на гитаре играю, бильярд люблю, путешествовать))читать люблю научную и боевую фантастику))да сложно все о себе расказать)))ах да я актер еще, закончил шк искусств театральное отделение:)

Алена Литвиненко

Прям какая личность . Просто челевек - талант

С=
Санька =)

в период учобы - отдых, если каникулы или выходные - прогулка с друзями ну и комп(интернет)..)

Семён Пыхтин

ходить на озеро сидеть в компе тестить проги играть в компоповские игры и ходить к друзям

Татьяна Нагаева

Люблю проводить время со своими детьми, не важно где и как, главное - вместе!

Прошлое

СКАЖИТЕ, РАЗВЕ ЛЮДЯМ СИДЯЩИМ ЗА КОМПОМ ЕСТЬ ВРЕМЯ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ???

Александр Розов

В том-то и дело, что никакого. Ан нет, четверостишья: https://twitter.com/AleksandrRozov

Св
Светлана

Я пазлы люблю собирать. А вообще - сегодня любимое, а завтра - надоело...

Александр Луньков

По настроению. Когда читать, когда писать, когда же просто созерцать 😄

Леха Ковалев

слушать музыку или кататься на коньках. а исче играть в интернет игры

Игорь Малицкий

Охота, рыбалка В ненастную погоду и в межсезонье, коллекционирование

Лидуся Смоляр

читать книги,вязание и конечно отдых вместе с любимым мужем и сыном

Anatoliy Kofman

Твое любимое занятие убеждаться в своей правоте и неотразимости?

Гульжазира Е

выращивать цветы, поиграть с детьми. Ведь так красиво и сладко!

Я Я

Паяльником в телевизор натыкать! Взорвался? Ура! Получилось!

Дмитрий Я

разрывать мозг. на современном сленге пудрить мозги другим.

" Тёма "

Наверное...играть на синтезаторе...или рисовать или лепить 🙂

Василий Комышний

Музыка, спорт, книги, фото, путешествия, разговоры по душам))