В.
Виkтория .

Какое любимое занятие?

Ответы · страница 5
Андрюшка

спатки

Татьяна Кротова

Согласна, качественно спать - хорошо- это ведь треть жизни мы в этом состоянии проводим...

Андрюшка

так это ж здорово правда в молодости в выходные до 12 спал а теперь в 6 утра как штык в любой день

Сергей Андреев

Анализ

Сергей Андреев

Благодарствую) 🌹

Alexander Volkov

у кого

Alexander Volkov

Охота на лис это один из видов радио спорта тут действительно хорошее здоровье нужно иметь - суть этого обнаружить лису-замаскированный радиопередатчик с помощью пеленга -это приемник с направленной антенной и чем быстрее и болше их найдет радио спортсмен тот и победитель.Eесли есть желание можете посмотреть мою технику на фото и видио в ОДНОКЛАССНИКАХ-http://ok.ru/profile/515635069258/photos

Татьяна Кротова

Александр, я в моем мире посмотрела, а в одноклассниках позже...

Татьяна Кротова

Александр, привет, еще не посмотрела

Татьяна Кротова

Согласна, впереди это всегда- хорошо

Татьяна Кротова

Александр, ушла работать... до связи...

Игорь Алексеев

а твоё

Татьяна Кротова

Мое- лечить людей, когда они этого хотят... я не Маша, помните в мультике- сейчас тебя полечим - она волкам

Татьяна Кротова

Хорошо, объясняю людям, что можно совсем не болеть, что бы жизнь была качественной... если кто этого хочет... по факту болезни лечить надоело и не вылечивается... к сожалению...

Татьяна Кротова

Вот такая интересная мысль- думайте ее сегодня...

Борис Владимирович

Когда?

Борис Владимирович

Всё зависит от места и времени.

Марат Сулейменов

Книги

Татьяна Кротова

Марат, привет, я тоже люблю читать...

Татьяна Кротова

Например , читаю сейчас книгу -"Николай второй дорога на голгофу".. что там было?... просто жуть... и на первых местах немцы...

Татьяна Кротова

Марат, привет, а Вы что сейчас читаете?

Марат Сулейменов

Перечитываю АБАЙ М. Авезова

Марат Сулейменов

Абай казахский поэт,который перевел Пушкина "Евгении Онегин"на казахский язык.Почитай Книга называется"Путь Абая"

Роман Гендельман

диван

Татьяна Кротова

Достойное занятие, хотя несложное

Роман Гендельман

это с виду не сложное,а на самом деле...

Татьяна Кротова

Если лежать- не сложно, а строить -надо уметь

Татьяна Кротова

А где рациональное зерно...?

Сергей Поперечный

спорт

Сергей Поперечный

Потому что я етим занимаюсь и мне ето нравится

Алена Литвиненко

здорово , каким видом спорта вы занимаетесь ?

Алена Литвиненко

тяжелый вид спорта ? есть достижения ?

Сергей Поперечный

конечно есть если я етим занимаюсь

Юра Ласковец

спать

Татьяна Кротова

Юра, привет, не поняла, какие бабы

Татьяна Кротова

Мне самой думать? что придумаю...?

Алексей Малахов

фото.

Татьяна Кротова

Алексей, привет, я этого ничего не знала... что так было... детство проходит.. и оставляет след... любой-хороший или плохой... и не вернешь сделанное... ведь маленький человек... вырастает и переосмысливает, что с ним было... какой бы интернат не был... извините- не мне оценивать , но не выдержала и написала свое мнение...

Алексей Малахов

Да понятно мы всегда ситуацию домысливаем и проецируем на себя.

Татьяна Кротова

Алексей, привет, а танцы пригодились? потом...

Алексей Малахов

Да конечно пригодились. Редко кто из ровесников умеет танцевать хотя бы вальс.

Татьяна Кротова

У меня было 2 случая, когда я себя чувствовала очень хорошо- на выпускном-заиграли вальс и я с мальчиком закружилась в вальсе, а все другие просто танцевали, и на первом курсе в институте на осеннем балу, вообще танцевала на площадке одна с мальчиком уже другим, тоже был фурор , а мне очень приятно иметь такую ситуацию в памяти

Странная Тетка

пишу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поздравляю! У меня только онлайн можно увидеть потмоу что чтобы заказать печатную версию, надо платить огромные деньги.

Странная Тетка

до следующей недели нужно еще две написать. капец, короче.

Странная Тетка

да, показатели работы за год, до начала июня куда-то надо отправить на публикацию

Странная Тетка

да, одну из тезисов можно склепать, а вторую - собрала материал, позавчера целый день в библиотеке провела, в зале периодики, все ок)

Странная Тетка

выкрутимся, ночь не поспим...

Андрей Козловский

петь

Татьяна Кротова

Андрей, привет, я тоже в караоке, что то могу... так мне кажется...

Андрей Козловский

А вы в каком городе живёте?

Андрей Козловский

Жаль далеко,а то бы спели!))

Татьяна Кротова

У Вас был знаменитый тезка, который пел.... правильно? повторение истории?

Андрей Козловский

)) История развивается по спирали.)))

Татьяна Кротова

Здорово,все повторяется, а где послушать?

Павел

сон

Алена Литвиненко

хах, ну источники информации могут быть различны ) Вот с красивое девушкой-не соглашусь , а сравнение -просто высши пилотаж)

Павел

Честно говоря, удивлён, что ты оценила сравнение) Ещё и неглупая к тому же)

Алена Литвиненко

удивлен ?)) хах, значит при первоначальном общении ум не проявился ) ну и не умная )

Павел

Да нет, проявился, элементарно в отсутствии грамматических ошибок)) Просто я когда-то давным-давно читал историю, где именно из-за такого сравнения чуть судьбы людей не поломались

Алена Литвиненко

Что же это за история то такая ?