Кт
Кто-То

Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?

Ответы · страница 10
Ольга

Выскажусь в защиту человека. Пресеку сплетни про кого бы то ни было навсегда

Aq
Aquarius

Хорошо, обед то доедите))

Ольга

Доем хладнокровно. А он не знаю. Нам что, больше не о чем говорить?

Aq
Aquarius

Понятно

Надежда

Вычеркну сплетника из своей жизни. Подобные люди доверия у меня не вызывают.

Истина Дороже

Скажу, что это мой друг. Поэтому актуален принцип "скажи мне, кто твой друг..."

Aq
Aquarius

Это факт

Елена Власова

скажу что он смеётся над моим знакомым и что от ошибок никто не застрахован

Aq
Aquarius

🙂👌

Aq
Aquarius

более адекватный ответ из многочисленных

Aq
Aquarius

👍

Юрий Куракин

Ничего...я промолчу...Судьба сведет нас троих...и я не стану доверять никому...

Aq
Aquarius

Даже самому

Юрий Куракин

Да!....к сожалению...

Aq
Aquarius

👍

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вспомню, что мне скоро надо быть где-то. На том общение закончатся навсегда.

Ал
Алла

Буду ощущать себя как облитая водой,и не исключено,что разочаруюсь в обоих

Aq
Aquarius

Понятно

Ла
Лариса

Вежливо отвечу ,как позволяет моя этика , что не хочу мусолить эту тему 🤷)

Aq
Aquarius

Отлично

Ла
Лариса

🤝

Ек
Екатерина

Остановлю его и попрошу не говорить в таком тоне про моего близкого друга

Aq
Aquarius

Хорошо

Лю
Людмила

Переведу разговор на другую тему и сделаю вывод об этом человеке. 🤷‍♀️

Aq
Aquarius

Отлично

Лю
Людмила

С Новым 2026 годом вас! ❄️🎄🥂🍊❄️

Aq
Aquarius

Спасибо большое, взаимно.

Fi
Firedancer🥀

Узнаю причину такого отношения, а там, по ситуации... Но не промолчу точно.

Aq
Aquarius

Хорошо

Иван Ветров

Прямо в глаза скажу, что это мой друг и я не хочу слушать гадости про него.

Элли Вамп

Задам несколько встречных вопросов, почему он так думает. Делаем выводы.

Aq
Aquarius

☺️👌

Виктор Соловьев

Кого уважаю уверен вообще плохого не скажут о ком то..тем более за едой))))

Aq
Aquarius

Отлично

Чеширский Крот

Так и сказу: " А это вы о моем близком друге говорите." Пусть выпутывается.

Татьяна

Где то я уже это слышала. Приторможу его и дам понять, чтобы тот замолчал

Aq
Aquarius

Хорошо

Гармония Россия

Буду отстаивать до последнего, постараюсь грамотно убедить в обратном.

Aq
Aquarius

Хорошо

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Скажу,что тот,о ком он говорит,мой друг и мне не интересны сплетни о нём.

Aq
Aquarius

Хорошо

Канье Уэст

поддержу и тоже внесу свои 5 копеек , а потом мы обсудим еще кого -нибудь.

Aq
Aquarius

😊

Юлия Пак

Расскажу свое мнение о своем друге и посоветую навоз сюда не отгружать.