Кт
Кто-То

Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?

Ответы · страница 13
Апполинария Эпаминондова

1. Проверю эту сплетню. Если не подтвердится, Буду меньше уважать.

Aq
Aquarius

Хорошо, хорошая позиция

Давыдов

Что что а словами на место так поставлю. Слог жеский мат отборный

Евгений Андреев

На ус буду мотать. Как там у Высоцкого-если друг оказался вдруг...

Aq
Aquarius

Хорошо

Евгений Андреев

Но сразу не откажусь от дружбы. Проверю всё по возможности. Или прямо друга спрошу.

Aq
Aquarius

Вариант

Евгений Андреев

Бывают люди с двойным дном.

Aq
Aquarius

Факт

Виктор Соловьёв

Если уважаю.то такой не будет гадости говорить .от слова совсем..

Aq
Aquarius

Он же знает что он ваш друг

Виктор Соловьёв

Тех кого я уважаю никогда не опускасются до осуждения и тем более говорить гадости кому бы ни было тем более за глаза .

Aq
Aquarius

Понятно

Па
Павел

Скажу ему что он так же в будущем будет говорить обо мне, другому

Aq
Aquarius

Не факт.

Па
Павел

Работает железно как закон притяжения ,перестанешь поправлять сам так же будешь делать

Aq
Aquarius

Да, это так.

Ма
Маруся

Исчезну. Уйду в себя. В таком случае я не буду соучастницей этому

Уля

Гадко отвечу, что мерзко для уважаемого человека говно местить)

Aq
Aquarius

Ок 👍

Юл
Юля

Вежливо скажу об этом уважаемому и стану наблюдать за реакцией.

Юрий Даниелян

Скажу, что он мой близкий друг и попрошу обосновать сказанное...

Aq
Aquarius

Хор

Юрий Даниелян

По другому никак, если промолчать, значит предать дружбу лучшего друга...

Aq
Aquarius

Конечно, именно надо пересекать.

Юрий Даниелян

А уважать этого человека или нет зависит от его поведения...

Aq
Aquarius

Согласен

Aq
Aquarius

👍

Елена Блогер

да, вот у меня такое было. совершенно не знала как реагировать...

Aq
Aquarius

В итоге так и молчали и ничего не сказали?

Валентина Мезрина

я не уважаю людей, рассказывающих сплетни и тем более не обедаю

Aq
Aquarius

Это неожиданно для вас скажем.

Марат

Минииум остановлю тактично, а максимум можно и в нос зарядить)))

Селия Вымри

Я говорю - так он же мой друг, ты чего, корова, не надо так, братан

Колосова Наталья

Скажу, что хорошо знаю этого человека, и все сказанное неправда

Sandra Felix

Пресекаю сразу же. Уже выставляла за дверь, если не прекращали.

Aq
Aquarius

Хорошо 😊

Aq
Aquarius

👍

Алексей Прибылов

ни че го послушаю и спрошу на чём это основано. и другу передам.

Зинка Королева Воинов Добра

Выслушаю, молча доем и уйду. Больше обедать мы вместе не будем.

Aq
Aquarius

👍😊

Сергей Zhurenkov

На полуслове дам понять ,что он гонит чушь и пора уже оценить обстановку…

Aq
Aquarius

Понятно

Seline

Буду сидеть и сожалеть а затем тупо уйду не объяснив причины!!!

Aq
Aquarius

Хорошо 😊👌

Io
Iosеf

Оборву, его...типа не люблю обсуждать кого то в его отсутствие..

Aq
Aquarius

Хорошо

Та
Таша

Тактично сменю тему разговора. Типо: "А почём нынче яблочки?"😉

Aq
Aquarius

😃 как вариант