Кт
Кто-То

Вы обедаете с человеком, которого очень уважаете. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?

Ответы · страница 15
Чеширский Крот

Скажу, что это мерзко, говорить так о человеке за его спиной.

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

💞Ч
💞 Человек 💞

Обозначу ,что мне эта тема не приемлема и разъясню почему....

Aq
Aquarius

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

скажу что здесь не место и не время для подобных обсуждений

Aq
Aquarius

Ок

Master Roma Mamedov

Я терпеливо докончу обед,только после сделаю ему замечание

−2
Aq
Aquarius

Понятно

Ал
Алина

Постараюсь перевести разговор на что-то другое. На погоду...

Aq
Aquarius

Хорошо

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Скажу что мне это неинтересно) обычно люди сразу замолкают)

Aq
Aquarius

👍

Ма
Марфуша

упадет в моих глазах такой человек ,разочарование наступит

Aq
Aquarius

Понятно

Ел
Елена

Встану и уйду, заплатив за обед. На этом общение закончится.

Aq
Aquarius

Понятно

Демид Арбузов

Вспомню про него гадость и про себя и посмеюсь вместе с ним.

Рим Рахимович

Не уважайте больше его.Придет время и о вас такое же скажет

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скажу что сам его лично знаю.. и не принимаю этих сплетней..

Мах

Ничего не буду делать. Ведь это его с ним личные отношения.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такого быть не может, уважаемые мной люди так не поступают

Светлана Костина

Поем и уйду.Сплетнику что то объяснять не буду.Ну его на....

Ди
Дима

А дать понять🙂

Светлана Костина

Поймет .Поведение изменится.Но общаться и воспитывать не буду точно.Человека для меня в этом субчике больше нет.

Ди
Дима

Согласен😉

Елена Николаевна

Постараюсь перевести тему разговора на что-нибудь другое

Aq
Aquarius

Хорошо

Вуаля.

Schnur», во-первых – шнурок, во-вторых – эпоха . )) удавлюсь . ))

Ла
Лавира

Скажу, что он мой друг и вовсе не такой, как ты описываешь.

Анна Осокина

Даже гипотетически не представляю себе такой ситуации...

Aq
Aquarius

Но такое происходит и не редко

Анна Осокина

Я не представляю, чтобы человек, которого я уважаю рассказывал бы гадкую сплетню. Я могу представить, что это делает человек, которого я не уважаю.

Aq
Aquarius

Понятно

Vasyl Kutsyn

Не подавая виду, дослушаю до конца.А после сделаю выводы.

Aq
Aquarius

Хорошо

Vasyl Kutsyn

🤝!

Aq
Aquarius

👍