He
Helen

*В чём сила, Брат?* А может она вообще в отсутствии физической силы, как определения?.. 😉

Ответы
Александр

Сила в покое. Ты знаешь, что вселенная имеет нулевой электро-магнитный заряд? А внутри всё летает, все суетятся, как манагеры в офисе перед корпоративом...Просто поддерживается баланс, когда действие равно противодействию.

He
Helen

Опа. Программа?

Александр

Архив.

He
Helen

Архи-начало. По гречески. Круто!

Александр

Вот, ещё и жреческий подтвердил, которого я не знаю.

He
Helen

Ага!

Андрей Григорьев

Она присутствует, когда по морде прилетит

Светлана Спицына

Сила не в мышцах , сила в духе и в уме