Ша
Шантарам

"Господи! Дай мне сил изменить то, что я могу изменить к лучшему. Дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого." Мне нравится эта молитва. А вы способны отличать такие вещи и можете ли принять то, что вам неподвластно?

–2
Ответы
Че
Человек

Всегда радуйтесь в служении Господу. И ещё раз говорю: радуйтесь! 5 Пусть все видят ваше благоразумие. Господь близко. 6 Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. 7 И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса.

Виктор Соловьев

Прекрасные пожелания .Но есть круче молитва Единой Веры..там в комплексе это все.

Со
Солнце.

Очень нравится. Пожалуй единственная которую знаю.

~Неуловимая~

Мне молитва Ангелу-Хранителю нравится.

~Н~Н~Ф~

Да, тоже по этой же самой молитве.

Вячеслав Серкин

А мне не нравится эта молитва.

Толян. V

два дня прошло...и чё- дал?

Ев
Евгений

у тебя что-то произошло?

Беатрис

я стараюсь принять

Таяна

Могу.