Эй
Эйс

тромбоз глубоких вен очень опасен или вылечишь и забудешь

Ответы
Антон Махнач

Забыть Вы не забудите, Вас могут положить в больницу и потребоваться хирургическре вмешательство. Надо контролировать эту болезнь, даже если Вы вылечились, т.к может развиться еще хуже или могут быть осложнения

Эй
Эйс

ясно

Антон Махнач

Чаще всего, если соблюдать все, что прописали врачи, то можно и забыть

Эй
Эйс

икроножная мышца у меня- иногда сильно болит-ходить даже больно

Антон Махнач

Вы к врачу обращались? И что он Вам прописал или сказал

Антон Махнач

Тромбоз можно вылечить просто таблетками, а если не соблюдать режим, может и дойти до операции

Милота))

Никогда ты его не вылечишь, молись богу чтобы язаы не образовались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опасен. Не вылечишь его

Эй
Эйс

ну можно операцию- и риск меньше будет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вскоре тромбируются другие, неоперированные

Эй
Эйс

икроножная мышца врач говорит там типа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, лечить всё равно нужно, но беречь себя не забывать