Angel Ok

А фразу «Женщины, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!» произнес точно мужик или все же толстая баба придумала?

Ответы
Олег Волков

Я сюда приехала розовой, здоровою,
Но кто-то обозвал меня "толстою коровою".
Очень оскорбилась я, очень я обиделась
Настолько я обиделась, что я ни с кем не виделась.
Все американочки тощие, как воблочки.
Все американочки лёгкие, как облачко.
"Чем они костлявее,- говорят, - тем они нормальнее".
"Чем они прозрачнее,- говорят,- тем больше сексуальнее".
Накупила книжек я да всё про похудание,
Обо всём забыла я, забросила свидания.
Не такая дура я, чтобы жить котлетою
Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.
Стали ноги тонкие, стали щёки впалые,
Стали груди жидкие, а глаза усталые.
Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная
Стало не до секса мне, стала я холодная.
Тексты песен: В, Токарев

Александр Белов

Может быть и так и эдак. Примерно 30% мужчин - любители женщин 54 - 56 размера одежды. Даже один успешный, внешне привлекательный молодой человек (второй Бен Аффлек) признался что ему нравится секс только с такими женщинами. И ничего с собой поделать не может. А уж простые, деревенские и полу-деревенские мужики - все сплошь любители таких женщин.

Семён

А ещё говорят , что любимого тела должно быть побольше , но это не значит что в жировых складках копаться, а просто женщина должна быть с сексуальным не большим животиком и хорошей грудью , что бы слюна текла нескончаемым потоком и облизать можно было что-то, а не кости ... Хотя, маленькая грудь тоже сильно зажигает ...

Angel Ok

на вкус и цвет ... но, мне кажется, что полные и толстые люди - это уже нездоровые

Семён

Толстые да ...не здорово, но полные , это конституция ...

Angel Ok

да, наверное. но у меня сердце сжимается, когда вижу как эти полные жрут гамбургеры

Семён

Я с отвращением смотрю на обжор ...

Давид Плиев

скорее мужик.Во первых все - таки сказал ,,мы,, во вторых получилось очень остроумно,а у женщин как вам хорошо известно нет чувства юмора.Есть чувство такта,когда надо показать,что юмор понятен засмеётся,а не потому,что смешно

Yts - 62

Это тётки жирные придумали, что типа, лучше качаться на волнах, чем биться о чьи-то кости. Или ещё: "Мужчина не собака, на кость не бросается". Но лично я знаю пару мужиков, которые балдеют от двухсоткилограммовых и выше.

Василий Чешуинов

Ну, не задумываюсь. Не перевариваю толстух, но вот женщина с легкой склонностью к полноте, следящая за формами, эти как раз и будут востребованы, как женщины с нормальным уровнем гормонов и нормальным геномом. )))

Ни Чья

можно подумать,я только и думаю,будет ли какому-то хмырю удобно на мне лежать!Будет ли мне удобно? Мои 54 кг. позволяют мне и одеваться,и легко двигаться и ещё очень многое

Александр Демиденко

задолбали! ребят все зависит от вкуса! во время секса пышкой не повертишь , но когда ты на ней лежишь , ты как на перине! а вот худышкой наоборот любую позу можно сделать!

Василий Комышний

какая разница? У всех людей разный вкус. Кому-то нравятся жирные, кому-то нравятся тощие. Пусть что хотят то и делают. Здесь обобщение невозможно в принципе)

Dunkan Kan

Именно, Толстая и Именно Баба, не Женщина, потому что Женщины, прежде всего, должны Уважать и Любить себя, Но, сколько любви нужно на 180 кг.??!!)))

Галина С.

Я думаю, что мужчина. Ведь женщины начали себя истязать по собственной инициативе, лишь только потому, что им показалось, что так "красивше".

Konstantine Samohin

...история умалчивает!...это случаем не из репертуара О.Бендера? ...не...у того было, кажется литературнее...- знойная женщина- мечта поэта...

Игорь Пронин

Вам какая часть этого высказывания больше по душе.Моя бабушка говорила, царство ей небесное,хорошего человека должно быть много.

Angel Ok

а Вы уверены, что много - это именно объем тела, а не объем хороших дел

Игорь Пронин

А я знаю, что бабушка имела ввиду.

Павел Вихарев

Все!!! перлы про тещ придуманы тещами, все перлы про баб придуманы бабами, все мужицкие проблемы насчет члена придуманы мужиками...

Балбес

Интересная фраза... Впервые читаю... Но... У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом... 😝

Надежда Из Сибири.

Нет, это говорят мужчины

Балбес

☺️

Николай Кочубей

Я своей бывшей примерно так же говорил. Не нравится держать в руках соломинку. Как говорится возьмешь бабу в руки, маешь вещь!

Aleksandr Loychenko

Социально навязанный комплекс неполноценности...А в некоторых Африканских странах за излишнюю худобу могут и Грохнуть...)))

Александр Никитин

Да точно мужик... 15 суток отмаялся без матраца на деревянной лежанке 😉 и каждый день думал... о таком комфорте🖼

Андрей Сурков

Толстая баба) или придавленный ей мужик так пощады попросил, а она подхватила весть и разнесла по сарафанному радио😁

Сергей Хрулёв

Я себе такую фразу не представляю. Это где же ВСЕ бабы могут так похудеть? Разве что в концлагере, да простит меня бог.