Анна Нефедова

ВАш прогноз участия наших спортсменов на играх в Сочи ?

Ответы
Андрей Загоровский

пока мы будем тратить деньги на иностранных тренеров ,вместо воспитания молодёжи ,и строить Сочи вместо объектов во всех городах ,мы будем находиться там где есть в глубокой заднице,и все победы это скорее исключения,или удачный вариант доппинга

Александр Чуркин

Не хочу делать прогнозов.... - пусть реята сами покахут счебя - мы им только "мешаем" - сам спортсмен в прошлом..... - любая оценка из вне... - мешала, оценка Себя - Собоой - довала результаты - быть на шаг впереди Другого... - НО?, В ЭТОМ ЛИ ЖИЗНЬ???

Любовь Вульвач

Полнейший идиотизм, такие деньги разворовали на строительстве этого комплекса, но в успешную удачу я не верю, к тому же я эту всю ерунду не люблю и не страдаю фанатизмом.

Null Null

все равно.
Пусть хоть выиграют, пусть хоть проиграют, пусть хоть десантируются из самолета, подобно каким - то хокеистам пару лет назад. НА - ПЛЕ - ВАТЬ.

Анна Нефедова

грубовато но у каждого свое мнение .

Андрiй Гах

как даст бог так и будет зачем прогнозировать и создавать условные рамки

Дмитрий Шорохов

не понял вопроса, список писать кто будет участвовать???

Вадим Соловьев

я не осьминог Пауль, наступит олимпиада-посмотрим)))

Антон Моисеев

наши у себя дома сомнений нет на большинство золота

Ирина :)

Будут где-то посередке))) не первые и не последние.

Ольга Назарова

В общем зачете 2 место после Китая

Ермек Абишев

лишнея трата денег и нервов

Ника

РОссийских или украинских?

Игорь Ч******

УЧАСТИЕ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО))

Таня Бачуркина

Увы... Ни какой , все плохо

Ольга Черняк

Надеюсь будем первыми.

Саша Kuleshov

как всегда нас наебут.

Юлиана Стельмах

Мне не интересно

Анна Нефедова

Жаль -ребят надо поддержать .