Ол
Ольга

Почему большинство и в основном молодые не пойдут голосовать за новую КОНСТИТУЦИЮ ??? Ещё мне интересно как быстро этот вопрос забанят ??? (((((((

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Потому что им по барабану, у них другие заботы. Я вообще такие мероприятия не практиковал, да и сейчас не особо. Но за конституцию пойду, посмотрю что предлагают, но не видя на 90% за. Конституцию 93-го года, писали Американцы. Победившие нас в холодной войне. Вот не нужна она нам такая, не нужна. Личное мнение .

Ол
Ольга

А где вы её читали ?

Неизвестно Неизвестно

Я по этому поводу уже все написал, прочтите внимательно

Незваный Гость

они озабоченные. им не до политики.Одно они упускают из виду,что после поправок,если примут.Правительству будет развязаны руки и начнётся цифровизация.Будет отмена денег ..не сразу но,не медленно.Купи продай будет ..труднее.. Налоги будут сдирать быстро. И будут они проклинать жизнь.

Ол
Ольга

Пока только Ваши слова . а не его..((

Незваный Гость

он говорил. мишустин будет действовать.

Ол
Ольга

Действовать ? это прекрасно !!! ))

Ол
Ольга

😁

Sergio

Потому что молодые не смотрят телевизор, и пропагандон-тв им мозги не засирает. Они стараются жить своим умом. Который говорит им, что прежде чем голосовать за или против конституции - надо получить ответ на главный вопрос - а зачем вообще это шапито с изменениями?

Ол
Ольга

А Своё шапито у них есть ??? (((

Sergio

Если мозги есть - шапито нет. Все умно и логично.

Ол
Ольга

логично..)))

Просто Димон!

Всё просто! Потому что смысла нет! Всё уже давно решено! Хоть там будут, ЗА, ПРОТИВ! Пу........Нужна явка людей, а что будут голосовать, ему давно уже по.....Тогда вопрос!!! И нафига туда идти, если всё уже решено? Ответ очевиден! Зачем глупые вопросы задавать? 🧐

Ол
Ольга

я тоже так думаю..(((

Просто Димон!

Правильно думаете! 👍😁

Александр Черенков

Потому , что -голосуй , не голосуй, все равно получишь хм... единую россию коррумпированных чиновников... Не верят ... Я и сам не пойду... Поправки подминаются чиновниками под себя , даже через конституцию стараются обезопасить себя от неправомерных действий.

Ол
Ольга

Прекрасно !

Ол
Ольга

Тогда Вы точно СЧАСТЛИВЫ !!!

Александр Черенков

Очень стараюсь ... Пока трудно получается, но когда побеждаешь свои лени и страдания становится легче и радостнее идти дальше.

Ол
Ольга

Кто ж с этим спорит ?

Изя Моргенштерн

Пока не очень понятны эти поправки. Но предыдущие инициативы, вроде повышения пенсионного возраста, или снижения ключевой ставки по вкладам большой популярности в народе не снискали. Вот и к этой странной затее отношение настороженное.

Изя Моргенштерн

Не исключено )

Ол
Ольга

К сожалению..(((

Изя Моргенштерн

Сами виноваты, чего уж жалеть )

Ол
Ольга

Тогда и ВЫ тоже виноваты !!! (((

Изя Моргенштерн

Я это и имел ввиду.

Александр Томилин

А вы почитайте предложенные внесению в конституцию поправки,поймете сами: ст 67.3 ст 67.4 ст 68.3 ст69.1 ст75.5 ст92.1 ст93 какую неограниченную власть хотят узаконить с пожизненными сроками.и ни за что не отвечать.особенно касаемо президента.

Ол
Ольга

А что в первый раз что ли ? ))0

Ал
Александр

чиновники указали в законе что даже если три человека придут а двое проголосуют за принятие то конститутция будет принята . так что не забастуешь. иди и голосуй против....чинуши не спят. вся возня возникла только из за обнуления...

Проехали

Умные модераторы не забанят,..Опрос общественного мнения имеет огромное значение не только для правительства, но и для перспективы процветания инд .предприн.... как говорится- хочешь жить, умей вертеться!..Тем более в интернете.

Огнелюбивый Панд

Потому что смысла участвовать нет. Закон о поправках уже принят думой. И это голосование - не Референдум. Это простой фарс и кость с барского плеча - мы сделаем как нам надо - а вы вот проголосовать можете.

Ол
Ольга

ОООО ((( Это мы проходили (((( Не советую обольщаться счастьем построенным на крови...((((

Огнелюбивый Панд

Им это не мешает никак

Ол
Ольга

А когда было иначе ???? (((

Огнелюбивый Панд

Ну таковы люди. Кстати похоже недалёк уже новый виток🤔

Ол
Ольга

Остановите злость в этом мире ..!!!

Maki Woow

Если наш выбор всё равно ничего не решает - просто забираешь свой бюллетень и выходишь из здания и говоришь - я не голосовал - в результате никто не скажет что ты голосовал "за".

Ол
Ольга

Не решает ?

Maki Woow

Голосование ничего не решает - Русский народ решает только крупными восстаниями - просмотрите историю - когда народ воставал против власти, даже после проигрыша народа власть шла на компромисс.

Ол
Ольга

Вы в своей хохляндии умерте пыл...)))))))

Maki Woow

Я родился и вырос в России, служил 15 лет по контракту в морской пехоте, о человеческой сущности знаю достаточно.

Юрий Дивеев

Конституция старая. К ней поправки. Паника из за чего? Из за лени. Лень самим прочитать. Лень головой поработать. Не лень поганые вбросы всяческих тролей читать.

Ол
Ольга

А вам неграмотность - не к лицу ...((

Юрий Дивеев

Так поправьте. Где я какую запятую пропустил?

Ол
Ольга

Так пропустил время обучения..(((

Юрий Дивеев

Такой грамотейки я ещё не встречал.

Ол
Ольга

воть и погляди..))

Владимир Герасимов

Они мечтают стать законодателями и руководителями с гражданством ЛЮБОЙ другой страны, но не России. И хотят получать зарплату НИЖЕ прожиточного уровня))

Годана

Потому как молодежь не любит сложных книг . Конституция для них сложная книга , это ведь нужно перечитать ...и сопоставить с новыми изменениями.

Ол
Ольга

А может потому что не сильно верят ?? В законность ? ((

Годана

В какую незаконность верят тогда? А? Снова Путин виноват? 😂 Я смеюсь ужс

Татьяна Сивенкова

А вы знаете, что новая Конституция уже есть в продаже с изменениями 2020 года. Так зачем за нее голосовать, если все уже украдено, до нас (цитата)?

Ол
Ольга

так понятно ..Бюджетники выходной на халяву получат..)))

Уральская Рябинушка

Завтра его не будет-уберут. У меня один вопрос даже сутки не продержался, хотя ничего криминального не было, и идея была весьма полезная

Ол
Ольга

?

Уральская Рябинушка

И я тоже так-?????Недоумеваю

Николай Симоненко

А кому это понадобилось банить ваш вопрос.Тут с того света пишут,и то ни кто не банит.А уж"ясновидящую",в обще банить ни кто не будет

Ол
Ольга

А вы правы !! ))

Николай Симоненко

Про "ясновидение"что ли.Так вас не Ванга зовут.Хотя и она вирус не увидела

Ол
Ольга

Да и Вас не Нострадамус кличут..(((

Николай Симоненко

Настрадамус даже слова конституция не знал.Не дожил он до такого понятия

Ол
Ольга

К счастью видимо ? ))

Николай Симоненко

Не думаю

Ол
Ольга

и не надо..))

Kорнелия

Не пойдут, потому что это фарс, почитай как это будет проходить, чисто формально, если бы от их голосования что то зависло

Ол
Ольга

А Вы Конституцию читали ?

Kорнелия

Я читала поправки ....мне этого хватило...дебилы и поправки дебилизм

Дмитрий

я пойду голосовать .но от моего голоса и от других голосов толку не будет .конституция уже принята без народа.🧐

Ол
Ольга

Даж напечатана !!! Ну мне написали..((

Дмитрий

все поправки в не пользу народа исключительно в корыстных целях государство.

Ол
Ольга

Вот мне интересно ? Когда иначе было ????

Дмитрий

в любые времена народ был на последнем месте .

Ол
Ольга

За что же нас так ???

Дмитрий

показывают свою власть гордость что они выше народа а мы быдло.

Ол
Ольга

Ой ((( как примитивно..((( Мне кажется деньги и честолюбие ..(((

Миша Чернов

они не пойдут- чтоб потом всем пиздеть- какие они классные белые и пушистые! но вот уроды за них все решили! и так далее

Ол
Ольга

РЕШИЛИ ..!! ((

Миша Чернов

ну вот- чтоб себя обелить просто!

Ол
Ольга

Чёрного кобеля не отмоешь до бела..))) Вы мне там уже ответили..((((