Евгений Самсонов

как Вам выборы в ДНР и вЛНР??

Ответы · страница 2
Ольга Купальцева

у меня чаша весов склоняется в их сторону,только потому что я против фашиствующих молодчиков,которых не могут контролировать правительство незалежной

Евгений Самсонов

Вы посмотрите.как страдают люди. их бросили на произвол.кто там контролирует ситуацию.это казачки или наёмники из разных частей бывшего совка

Евгений Самсонов

И кушать хочется.а выборы закончились и они остались ни с чем.

Ольга Купальцева

я живу не в России и не в Украине! Поэтому судить,кто прав и кто виноват-сложно,Информация крайне противоречивая

Евгений Самсонов

Да врут и те и другие.а страдает простой народ как всегда.

Ольга Купальцева

причём и на той и на другой стоороне

Вера Белякова

Слишком неполная информация. Одно считаю ужасным: разъединенность, иначе,- междоусобица, что может привести к поражению. Ничему история не научила!

Лариса Вахонина

Очень неравнодушно отношусь к этому событию и очень больно за народ, который нам очень близок и дорог, но, увы, остается непризнанным ВЛАСТЬЮ.

Евгений Самсонов

Юго-восток.это же Украина.

Наташа Кусова

Люди хотят жить и хватаются за любую соломинку, а мы ? Мы должны помочь, кто как может, всем миром.Вы видели такие очереди у нас в России?

Евгений Самсонов

Так ведь жили.не плохо жили. их подбили Януковичи.Ефремовы .ещё лучше будете жить и бросили.

Евгений Самсонов

Когда гибнут люди и не знают за что.это очень больно.

Елена Чайко

да пусть живут как хотят .. но ведь не они виноваты что приходят тупоголовые и устраивают бомбежки и разрушения с убийствами детей ..

Евгений Самсонов

Уроды. которые поставляют оружие.

Елена Чайко

но одни закупают , а другие идут и стреляют .. причем осознано

Елена Чайко

ну не те которые на выборы ходили

Ирина Кигель

Международные наблюдатели признали. Люди имеют право на свое волеизъявление, ну не хотят они скакать с майдановскими лозунгами,

Евгений Самсонов

Вы помните фильм Собачье сердце.что Преображенский сказал о прессе.Не читайте.не смотрите .думайте.

Ирина Кигель

Я живу далеко от Украины, практически на другом конце континента, если не буду смотреть и читать думать будет не о чем. Но читаю я и смотрю не только российские СМИ, иначе картина была бы однобокой. А вообще, если честно, надоело это все, ощущение такое, что в такой огромной стране как Россия больше поговорить не о чем.

Евгений Самсонов

Да и я о том же. своих проблем полно.а на Украине заварили вот пусть и разгребают.

Евгений Самсонов

Удачи Вам.рад был пообщаться.

Ирина Кигель

Спасибо большое, Вам тоже удачи. Спасибо за общение и за гражданскую позицию, как это не высокопарно звучит.

Галина Афанасьева

Я ВООБЩЕ ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД МУЖЕСТВОМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!! ОНИ ОДНИ ПРОТИВ ФАШИЗМА!!! А МЫ ПРОСТО ТРУСЛИВЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ И ОБСУЖДАТЕЛИ.....

Галина Афанасьева

КТО Ж ОТПУСТИТ... ВЕДЬ САМ СЕБЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИШЬ...

Евгений Самсонов

Там живут не фашисты.а обыкновенные люди.которых подтолкнули на этот бунт и бросили как котят.

Галина Афанасьева

А Я НЕ ПРО НИХ А ПРО ТЕХ КТО УБИВАЕТ ТАМ ДЕТЕЙ И ПРО ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ОРГАНИЗОВАЛА ЭТУ ВОЙНУ. УЧРЕДИЛИ ПРАЗДНИК УПА ЗНАЧИТ ФАШИСТЫ!!!

Евгений Самсонов

Так это власть махала флагами?

He
Helen

Политику лучше не т рогать.Для меня - Горловка- город, где прошли ЛУЧШИЕ 5 лет в Гпиия- (институте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

He
Helen

не успели? а коммент---тю-тю....

He
Helen

теперь уже не вспомнить..У меня тоже так

Iosif Cojocari

Да никчему это, конфликт, развалина, замораживание конфликта, и так на долго, 25 лет неразберихе, пример приднестровия.

Iosif Cojocari

И печально ( от чистого сердце)

Iosif Cojocari

Как бы да, забивают карманы

Ирина Реброва

по рассказам очевидцев -людей было море. подавляющее большенство были за днр и лнр. очевидцы- мои институтские друзья

Татьяна Меньшикова

скорей бы истерия закончилась,но людей должны слушать,иначе зачем такая власть,как сейчас в Киеве? Чихнуть боятся

Наталья Костина

Евгений а вы с России или из Украны?

Евгений Самсонов

Я родился в Москве.в данный момент проживаю в Украине.

Татьяна Меньшикова

сколько можно ругаться ? чем плоха федерация ? Россия вся федеративная .

Наталья Костина

и что Татьяна при чём тут Россия, Украина не Россия

Татьяна Меньшикова

а по большому счёту, в чём разница ? вы же по русски разговариваете ,а вспомните с чего началось-запретить русскому человеку на русском языке общаться-додуматься надо !

Vitaly Shevchenko

Отличный плевок в сторону фальшивой дерьмократии! Когда США хозяин мирового слогана :"Право личности на свободу!"

Vitaly Shevchenko

Право на выражения собственного достоинства и мнения,свободы места проживания и перемещения т.д.Свободы жить на своей земле-Родине!

Елена Двуличанская

не была, не знаю, но те кто ходил, говорят, что действительно шли сами, никто их не гнал и не заставлял делать выбор

Евгений Самсонов

Да и наблюдатели с автоматами.а в остальном демократия.

Елена Двуличанская

у нас тоже на выборах в верховную раду были наблюдатели с автоматами и БТР и столько подлогов

Евгений Самсонов

Ну.что да здравствуют наблюдатели с автоматами?

Евгений Самсонов

А притом.что с автоматом уже не мирные выборы.

Галина Кузнецова

Хочется , чтобы все уже там закончилось благополучно . Они все правильно делают . Стремяться к независимости .

Евгений Самсонов

Независимость их не принимает.вот в чём дело.

Евгений Самсонов

Не захотели они жить нормально.а ведь жили.

Галина Кузнецова

Но люди ведь в этом не виноваты , что у них там делят власть и богатство.

Евгений Самсонов

Это затеяли Янукович и его команда.пусть с них и спросят .

Кандела

Прикольные))))) Русские такие голодные))) Что бегали за картошку и морковку голосовать, за того кого скажут))))

Кандела

а жадность))) еще сильнее)))

Валентина Зотова

Люди сами вправе решать свою судьбу, лично я, категорически против всякого вмешательства. Это моя позиция.

Евгений Самсонов

Верно. чего лезть в Украину.

Валентина Зотова

Не только в Украину, в любую страну, жители сами разберутся

Валентина Зотова

Из меня не получился бы политик, я слишком прямолинейна в суждениях

Валентина Зотова

Всех слушаю, но не со всеми соглашаюсь, всегда имею свое мнение. Мне однажды сказали, что у меня характер ребенка.... что думаю, то говорю

Валентина Зотова

Для меня да, а для других, видимо, нет

Георгий Статилко

Класс! Я голосовал. А что дальше? пенсий нет уже шесть месяцев, а так же зарплат.Как жить и за какие ши-ши?

Liza Mazin

Я бывшая львовянка и думаю , что они сами со всем разберутся. Главное- НЕ мешать им! С Новым годом вас!

Liza Mazin

Где именно вы живете в Украине , в каком городе? Я все 46 лет , живя во Львове , говорила и по- русски и на украинском . И никто не мешал мне в этом.

Liza Mazin

Проезжали Умань по дороге на море. В самом городе не была. УВас не появлялось желание все бросить и уехать куда глаза глядят? Или и сейчас это не так легко осуществить.?Меня на отъезд подтолкнули дети да и брат жил здесь к тому времени уже 20 лет

Евгений Самсонов

Мне уже за 60.уже неохота менять место жительства.А заехать в Умань нужно было.у нас чудесный парк Софиевский.

Liza Mazin

Украина очень красивая страна. Во Львове тоже есть прекрасный Стрыйский парк- любимое место львовян.Одни Карпаты чего стоят!В Израиле также есть что посмотреть. ,

Евгений Самсонов

Согласен везде есть прекрасные места.

Любовь Медведева

Если люди выбирают себе сантехника( хоть и 6 разр.) - парадокс! Неживётся спокойно ,жаждущим власти!

Любовь Медведева

Столько крови до этих выборов! Бог есть!

Евгений Самсонов

Да им что. жалко чужую жизнь

Любовь Медведева

Видимо не жалко. Жалко, что никто не задумывается, что жизнь кротка.

ای
ایرنه☭

а почему это вас так беспокоит...это к вам уже никак не относится...вы свой выбор сделали, они - свой