Евгения Кателина

ищу единомышленников, желательно из Сибири. музыка - рок. обращайтесь в личку!)

Ответы
Юр
Юрий

хм...единомышленников в чем? понятие РОК сейчас весьма странно стало((=

Евгения Кателина

единомышленники - люди, которые слушают ту же музыку, имеют те же взгляды на жизнь что и я. люди, с которыми мне было бы интересно общаться. а чем понятие РОК сейчас странно?

Юр
Юрий

ну...если сейчас Зверей считают роком, то я тут пожалуй пас

Евгения Кателина

ха. смешно. звери - это рок. смешно. я их не слушаю вообще))

Евгения Кателина

надо будет конкретезировать свои музыкальные предпочтения и оформить их в похожий вопрос)

Юр
Юрий

а вот это уже другое дело((= сейчас и Ранетки вроде как рок....так что конкретика в данном вопросе просто необходима(((=