Татьяна Анатольевна

Любить до гроба? Это я устрою...

Ответы
Юрий Мышковский

в бане... вместе пережить такое состояние которое близко к см ерти и... вместе пожелав друг другу жизни вернуться в реальный мир и развивать в себе скрытые до этого свои способности... вот это и есть - гроб... и так ... регулярно... развивать свое сознание - получать оздоровление... и учить этим действиям - всех... чем больше таких людей тем сильней энергетика общего сознания... (можно и не в бане... )

Гр
Грета

я стока не могу читать

Юрий Мышковский

я это еще кратко написал... там где (...) можно было бы целую страницу объяснений написать...

Alesja Kondratenko

Не обещай любить меня до гроба.

Люби сегодня,полноценно,не спеша.

Кто знает,что случится за порогом-

Вдруг унесут меня балтийские ветра...

Я повинуюсь.Я раба по жизни.

Я сила слабых,я богатство бедняков

Прости меня ,на случай расставания,

Ведь Маргаритой тоже правил... Бал...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,есть токая италианская песня,думаю друпи выполняет - "кокая маленькая и нежная...а такого ядовитого змея оказалось"...

Гр
Грета

)))))))))))))))))))

Вера Соломенникова

я так и любила на самом деле,и после смерти люблю мужа и помню,не чем эту тоску заполнить

С.
Сергей .

дорогая, мы разные люди, давай разведемся. Ну уж нет, вдовой взял, вдовой и оставишь)))))

Валера Фаленков

А за чем может и правда он умрёт с вами почти вместе? а так он в гробу а вы на зоне?

Розалия Абдулхакова

Не в курсе...Но я считаю,что это означает "Любить до последнего своего дня жизни"

Гр
Грета

конечно

А Б

и, что толку... я свою жену любил до самого гроба... теперь она там, а я г***о

Ин
Инночка

не хочу так мало жить))))))Никогда этого никто не узнает,даже она сама

Максим Мишугов

фотошоп клэ - а мания реально серьезная , прост фотошоп симпотична)

Гр
Грета

у меня нимного не так)

Максим Мишугов

метис - рожден жить только тут)

Гр
Грета

)))))))))))))))

Гр
Грета

пора брат пора)))))))

Максим Мишугов

да трарадиция Ю,,,. , шгпа ла\

Дмитрий

Зайди в реанимацию, подскажи многим, в твоей помощи там нуждаются

Анатолий Кашпоров

ПОМИЛУЙ ПРИНЦЕССА , А КАК ЖЕ ЛЮБОВНИЦА? ЕЙ ТОЖЕ ЭТО ПРЕДРЕКАЕШЬ ?

Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ КРОВЛЯ ПРОЗРАЧНАЯ ))) И САМ ВЕСЬ КАК ФАКЕЛ )))

Гр
Грета

ого!)

Гр
Грета

ого го го го игоо!)))))))))))))))))))

Гр
Грета

мне виднее))))))))))))))

Гр
Грета

а то!)

Elena Roschina

с каждым годом обещание любить до гроба становится реальнее...

Гр
Грета

логично

Владимир Плахотник

Вы умеете делать кладбищенский приворот? http://bdvb.alset.ru/76540/7499275/

Гр
Грета

нет

Владимир Плахотник

А я умею... http://woua.tirsnab.ru/76540/2499907/

Гр
Грета

неверю

Игорь Цапарин

Осторожно можно нарваться на могильщика и роли поменяются

Гр
Грета

ха!

Юрий Logart Смурыгин

не умирай так рано, солнце! мы же только начали общаться... )

Гр
Грета

ок! уговорил)))))))))))

Юрий Logart Смурыгин

обещаешь пожить еще лет 60? )

Гр
Грета

постараюсь!))))))))))))))))

Гр
Грета

))

Федор Тиханов

Не забывай... Там еще есть фваза... И умерли в один день. 🙂

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

нидождесся!)))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Это я так... для информации. 🙂

Гр
Грета

я поняла)))

Борис Глазков

Я сам могу полюбить до гроба и ты уже не первая будешь...

Виктор Сыромятников

Хочется найти ту которую буду жить до последних дней

Аливерди Ахмедханов

верю.сегодня полюбишь.завтра гробик закопаешь