Ги
Гита

Вот говорят,, Не надо печалиться вся жизнь впереди! ,,Как бы все лучшее остаётся--- Там за бортом---', но ни как не впереди .На что надеяться то и чего ждать ?

Ответы
Валентина Мезрина

Вы – величайшее сокровище. И если Вы увидите свою радость, мир непременно будет радовать Вас. Если Вы удивитесь, глядя на мир глазами своей любви, любовь, многократно умножившись, наполнит всё Ваше существо. Если Вы позволите прорасти нежным побегам счастья, они подарят теплоту и нежность счастливого дня. Только Вы сможете подарить себе всё самое настоящее: настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.

Эх
Эхядаятакая

Надеется на себя, ждать ничего не надо, надо просто жить, любить, заботится и все придет само собой. Мечтать еще надо и стремится к мечте.

Бибизянин

уметь довольствоваться малым, большое или пришло или нет, а то и вовсе не про вас может быть, не стоит на него рассчитывать

Бибизянин

бывают и бедные счастливые и богатые несчастны, материальное не залог счастья

Ги
Гита

Я не про это не хочу туда где за Сорок

Татьяна

А Вы считаете, что в словах песенки заложена истина.? Дождаться, ничего не делая, можно только смерти😆😂

Володя

В первую очередь нужно все-таки убить всякую надежду и начать хоть что-нибудь делать, так-то.

Андрей Акбаров

надо шевелиться, а не ждать у моря погоды впереди будет то что , заложил вчера и сегодня сам

Indees Rybckin

Жить сегодня и сейчас! Причём так, как хотели что бы о вас сказали на ваших похоронах

Indees Rybckin

Да какой там масштаб, если чай готов и вечер на улице?!)

Indees Rybckin

Привет пёс, это я, твоя хозяйка знает, что я буду! Не обращай внимания, если будешь слышать какие то подозрительные звуки )))

Indees Rybckin

Он пропустил меня! Лизнул мне руку, подмигнул и лёг на коврик )

Indees Rybckin

Теперь с вами.. руку лизать надеюсь не будете ))

Indees Rybckin

Что бы с энергией не переборщить )

Николай Смирнов

Надеяться на себя, ничего не ждать, а жить здесь и сейчас, находя свой путь.

Ирина Карташова

Жить надо!, создавать !, а не ждать...Жизнь проходит быстро, к сожалению.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если не развиваться и не эволюционировать то впереди ничего нового..

Андрей Матвеев

Вы живите сегодня, а завтра будет по-любому, и от этого уже хорошо)))

Андрей Матвеев

Из этих мелочей состоит жизнь

Андрей Матвеев

Вот и не теряйте понапрасну время на грустные думки)))

Aleksey. K

Надеяться исключительно на себя, а ждать того, к чему стремишься

Юр ..Спб

а ты Надя не печалься,исполни супружеский долг-полегчает

Юр ..Спб

выполняй😉

Юр ..Спб

тогда после 00.00 сразу приступай

Юр ..Спб

не плачь,это не больно

Юр ..Спб

нее,потерпи до 12 ночи

Юр ..Спб

умница

Ал
Алекс

Ждать не надо, может времени не хватить. Надо сейчас жить.

Ал
Алекс

Одним днём? Или есть планы?

Ги
Гита

Планы есть не хочу просто туда где за сорок

Ал
Алекс

А что, там скучно?

Ал
Алекс

Тогда удачи....

Петр Соколов

Если духом пал, не перебороть чувство что пропал.

Пётр Белецкий

Надо жить здесь и сейчас,завтра может и не быть!

Владислав

Впереди ничего нет. Надо брать, что поднимешь.

Владислав

К своему добавлять

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это Не говорят.
Это песня такая вообще то 🎼🎼

Димка

Не заблуждайся, Гита! Щастье - щас! 🖼

Димка

И веселиться! 🖼

Ги
Гита

Не у меня другие предпочтения

Димка

Какие еще? 🖼

Димка

Тяжёлый случай... А как так жить? 😲

Димка

Так? 🖼

Вл
Владимир.

"Нам не надо ждать милостей от природы"...🌹

Вл
Владимир.

Я от Вас не уйду.😍

Вл
Владимир.

Да, молча.🙊

Ги
Гита

Посадили ,как то давно разговаривали вами про него)

Вл
Владимир.

Под газоном труба проходит. Всё разрыли - она лопнула, и увезли землю, потом привезли новую. Надо новый жёлудь искать.

Вл
Владимир.

Посажу гвоздику - назову Вашим именем.

Вл
Владимир.

Это аванс.