Ги
Гита

Вот говорят,, Не надо печалиться вся жизнь впереди! ,,Как бы все лучшее остаётся--- Там за бортом---', но ни как не впереди .На что надеяться то и чего ждать ?

Ответы
Валентина Мезрина

Вы – величайшее сокровище. И если Вы увидите свою радость, мир непременно будет радовать Вас. Если Вы удивитесь, глядя на мир глазами своей любви, любовь, многократно умножившись, наполнит всё Ваше существо. Если Вы позволите прорасти нежным побегам счастья, они подарят теплоту и нежность счастливого дня. Только Вы сможете подарить себе всё самое настоящее: настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.

Ги
Гита

Отличный Ответ ,спасибо

Лю
Любовь

Надеется на себя, ждать ничего не надо, надо просто жить, любить, заботится и все придет само собой. Мечтать еще надо и стремится к мечте.

Ги
Гита

Все правильно

Нептун

уметь довольствоваться малым, большое или пришло или нет, а то и вовсе не про вас может быть, не стоит на него рассчитывать

Ги
Гита

Да вы правы)

Нептун

бывают и бедные счастливые и богатые несчастны, материальное не залог счастья

Ги
Гита

Я не про это не хочу туда где за Сорок

Татьяна

А Вы считаете, что в словах песенки заложена истина.? Дождаться, ничего не делая, можно только смерти😆😂

Ги
Гита

👍

Володя

В первую очередь нужно все-таки убить всякую надежду и начать хоть что-нибудь делать, так-то.

Ги
Гита

😂👍

Андрей Акбаров

надо шевелиться, а не ждать у моря погоды впереди будет то что , заложил вчера и сегодня сам

Ги
Гита

Вы правы

Indees Rybckin

Жить сегодня и сейчас! Причём так, как хотели что бы о вас сказали на ваших похоронах

Indees Rybckin

А то собака не поймёт )))

Ги
Гита

😂

Indees Rybckin

Подумает что попало )))

Ги
Гита

Он может

Indees Rybckin

))))))

Николай Смирнов

Надеяться на себя, ничего не ждать, а жить здесь и сейчас, находя свой путь.

Ги
Гита

Да конечно

Ирина Карташова

Жить надо!, создавать !, а не ждать...Жизнь проходит быстро, к сожалению.

Ги
Гита

Да ,очень

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если не развиваться и не эволюционировать то впереди ничего нового..

Андрей Матвеев

Вы живите сегодня, а завтра будет по-любому, и от этого уже хорошо)))

Ги
Гита

Хорошо сказано

Андрей Матвеев

Из этих мелочей состоит жизнь

Ги
Гита

Да и так быстро при чем

Андрей Матвеев

Вот и не теряйте понапрасну время на грустные думки)))

Ги
Гита

Все)

Aleksey. K

Надеяться исключительно на себя, а ждать того, к чему стремишься

Ги
Гита

Отлично сказал

Aleksey. K

безусловно

Ги
Гита

Молодец

Aleksey. K

Благодарствую

Ги
Гита

👍

Aleksey. K

😎

Юр ..Спб

а ты Надя не печалься,исполни супружеский долг-полегчает

Юр ..Спб

не плачь,это не больно

Ги
Гита

Понеслось мужское начало

Юр ..Спб

нее,потерпи до 12 ночи

Ги
Гита

У меня свой терпит

Юр ..Спб

умница

Ал
Алекс

Ждать не надо, может времени не хватить. Надо сейчас жить.

Ги
Гита

Живём)

Ал
Алекс

Одним днём? Или есть планы?

Ги
Гита

Планы есть не хочу просто туда где за сорок

Ал
Алекс

А что, там скучно?

Ги
Гита

Не знаю

Ал
Алекс

Тогда удачи....

Ги
Гита

🖐

Петр Соколов

Если духом пал, не перебороть чувство что пропал.

Ги
Гита

Верно

Пётр Белецкий

Надо жить здесь и сейчас,завтра может и не быть!

Ги
Гита

Вы очень правы)

Владислав

Впереди ничего нет. Надо брать, что поднимешь.

Ги
Гита

Свое лучше

Владислав

К своему добавлять

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это Не говорят.
Это песня такая вообще то 🎼🎼

Ги
Гита

Ага)

Димка

Не заблуждайся, Гита! Щастье - щас! 🖼

Димка

Какие еще? 🖼

Ги
Гита

Не пью

Димка

Тяжёлый случай... А как так жить? 😲

Ги
Гита

Трезво )

Димка

Так? 🖼

Вл
Владимир.

"Нам не надо ждать милостей от природы"...🌹

Вл
Владимир.

Посажу гвоздику - назову Вашим именем.

Ги
Гита

Спасибо)

Вл
Владимир.

Это аванс.

Ги
Гита

Спасибо)