Роман Козырев

Сколько же кнопок на китайской клавиатуре))))))?

Ответы
Ирина

Так же как и на русской..Фото - https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&espv=2&biw=1024&bih=667&tbm=isch&imgil=8weoFRScBw5JgM%253A%253Bp9oiin6B9OEOMM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fpikabu.ru%25252Fstory%25252Fvot_tak_vyiglyadit_kitayskaya_klaviatura__638547&source=iu&pf=m&fir=8weoFRScBw5JgM%253A%252Cp9oiin6B9OEOMM%252C_&usg=__9UB1ybM9Zucxe5Ahz-YRJaAN9rw%3D&ved=0CC8QyjdqFQoTCNS74NvF38YCFeO-cgodDksFUw&ei=JJWnVdSZDuP9ygOOlpWYBQ#imgrc=8weoFRScBw5JgM%3A&usg=__9UB1ybM9Zucxe5Ahz-YRJaAN9rw%3D

Ирина

Ссылка на фото китайской клавиатуры

Роман Козырев

Я на планшете. Не получиться перейти. А набирать самому долго

Наталья Сучкова (Куцева)

Китайские клавиатуры совершенно не отличаются количеством клавиш от остальных клавиатур. Для ввода иероглифов (которых великое множество в Китае) используют специальные программы и не выдумывают клавиатуры с большим количеством клавиш.
текст при наведении

Татьяна

На китайской клавиатуре столько же клавиш, как и в других, но из - за того, что в их алфавите значительное число иероглифов, на одну и ту же кнопку необходимо нажимать несколько раз, даже до восьми, чтобы вышел требуемый иероглиф.

Ольга Па.

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%81%D1%8F+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&newwindow=1&safe=active&biw=1337&bih=929&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CCEQsARqFQoTCJXL6bWs1cYCFaPscgodfdUCNg#imgrc=rvtAv5PWlaPpMM%3A

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Геннадий Швец

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? !!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Современная- такая же как наша..... Есть программное обеспечение, позволяющее алфавит на клавиатуре преобразовать в иероглифы на дисплее

Сергей Толстель

Там некая не клава а что-то вроде набора на телефоне.Иероглифов не так-то и много.А в японском так вообще есть более человечья азбука

Алька Energizer

Клавиш. Столько же сколько на вашей. Иероглифы набираются из составных элементов. Система "у-би-цзы-син" (по пяти чертам).

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Stas Skachevsky

Столько же, 104-108. В упрощенном китайском иероглифы набираются буквосочетаниями латиницы.

Евгения Солнце

интересно... а сколько вы думаете? вообще то у них там упрощённый алфавит придумали))

Роман Козырев

Китайский лайт))))))))) я не знаю

Евгения Солнце

и что ни кто ещё не написал? не поделился?

Евгения Солнце

что русско английская?? 😮

Роман Козырев

Неее. Китайско славянская))))

Евгения Солнце

а мне говорили что там только ихняя....

Роман Козырев

Да Не знаю я. Какая. Написали Что такая же)

Вера Дарьянова

Мало. Есть простые символы которые потом преобразуются в конечный иероглиф

Romanus Imperator

столько же сколько и на нашей,у них на клавиатуре специальный язык

Гелла

она похожа на ударную установку, там штук пять ярусов, по-моему))

Гелла

Если Вы зайдете ко мне Вк и будете дооолго листать вниз, то найдете фото этой клавиатуры))))

Гелла

Фигаси)) Уже вижу, шта нашли))

Алекс Венцель

Они пользуются каким-то упрощённым языком или английским...

Н✿
Наталья ✿ ❀

сколько , я точно не знаю , может у них клавиатура англиская

Вера Саратова

Да нету там кнопок совсем!! ! Они иероглифы мышкой рисуют!!!

Оксана

Блин...как раз собиралась задать этот вопрос...опередили)))

Роман Козырев

Ну Почему Все красавицы На Украине? ((((

Оксана

Видимо, климат хороший)))

Елена Вичужанина

страшно представить если пару кнопок ещё и сотрётся )))