Иван Ор

Kristina, вОПРОС ДАМАМ!!..Представь..мы проводим вечер с тобой..выпиваем.танцуем.общаемся...и в такой момент ты захотела в туалет...ммм..но я.не отпуская тебя усадил на коленки.ласкаю попочку,ляшечки.бёдра....и прошу.НЕТ,ПОТЕРПИ...ПОБУДЬ....как поступишь?

Ответы
Kr
Kristina*

заботясь о тебе же и о твоей одежде я под благовидным предлогом тебя оставлю