Диана Манвелян

Если бы вы могли сказать самому себе в молодости что-то одно, что бы это могло быть?

Ответы · страница 2
Сергей Комаров

не торопись стать взрослым и слушай других когда говорят тебе не кури.

Неголубой Огонёк

ничего не откладывай на завтра и на потом.....клади на всё уже сегодня!!!!

Павел Гурович

Вряд ли такое одно есть. Зачем тогда учиться в школе, в вузе, всю жизнь?

Борис Зайков

Я бы себе сказал : следи за речью, что сказал, как сказал и кому сказал!

Наталья Мельникова

Выходи замуж за первого попавшего. Все равно нормальных мужиков нет

Арнольд Темнов

Учись лучше, не женись, не отказывайся от предложений из-за границы.

Марина Владимировна

Береги честь с молоду! Жизнь не перепишешь на чистовик с черновика.

Мяско На Коляске

Ничего. Так как я б знал, что чтоб я не сказал - другой я не послушает

Сергей Дулик

Береги здоровье с молоду. А честь фигня об этом в старости узнаешь

Альберт Ихтонов

Все делаешь правильно, больше прислушивайся к мнению родителей....

Леонид Сметанин

Я конечно уже в возрасте и всё в прошлом, что говорил исполнялось.

Андрей Акбаров

В молодые годы не заморачиваешься будущим, живешь, как живется....

Просто А...

то, что я знал от рождения.. будь верен себе.. никогда не ври себе.

Просто А...

есть простые люди.. и мы любим друг друга, не зависимо от президентов и геополитических конъюнктур... 🙂

Валентина

ДА. Я С ВАМИ СОГЛАСНА. НАДО НЕ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ. А ДУМАТЬ И ЖИТЬ СВОИМ СЕРДЦЕМ

Просто А...

вот! )

Владислав

Это бесполезная чистой воды,ты бы не послушался, гарантировано

Катруся

Точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мужик, в июле 1998-го на все российские фантики долларов накупи!"

Катруся

😂😂😂

Максим Дмитриев

Не делай этого. Вот наверное что сказал бы сам себе в молодости

Нехочуха

Не сбавляй темпов, в старости сможешь писать мемуары об этом...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Жизнь проходит быстро... бери от неё всё, ничего не откладывай

Катруся

Верно

Евгений Гарбовский

Жэка тебя не любят не ищи этого это напрасная трата времени.

Надія

"никому не говори, но можно жить и делать то, что тьі хочешь"

−2