Люся По

Присели на обочине, а тут старичек -лесовичек) Чего у него попросите ?

Ответы · страница 2
User Нет

Ну чё, Bentley и грибов кузовок)

Господин

Мозгов!
Моим собеседникам!

Люся По

Вы сами собеседников выбираете.

Вл
Влад

У меня и так все есть))

Люся По

Как мило, обычно ноют и жалуются))

Вл
Влад

Мне стыдно у пенсионеров клянчить

Люся По

Да умничка, что тут скажешь... Меня бабульки у подъезда уж больно любят, я их пирогами подкармливаю...Хотя сама их с трудом терплю)) Не хочу такой быть)

Андрей Алиметов 11 Rus.

42 миллиона долларов

Люся По

Почему именно такая сумма?

Андрей Алиметов 11 Rus.

первое что пришло в голову

Мустанг

чтоб отвалил! 🌹

Мустанг

😅 😘 🌹

Константин

Потрепаться)))

Люся По

Он наверное много повидал)))

Константин

Агась))))))))))))

Такен Уналов

вам сколь

Такен Уналов

не так давно анекдот слышал

Такен Уналов

муж с женой во дворе в гольф играли .и соседу окно разбили . пошли извинятся . стучат . открывает мужчина .... эти с извинениями . он говорит : я то не хозяин . я джин . 300 лет в кувшине !!! сидел !! .... спасибо вы! окно и кувшин разбили . любые желания выполню ! к мужику ! ваше :? м. хочу что бы в каждой стране у меня был счёт в банке ! дж. выполнено ! а вы сударыня ? женщ. !в любой стране что было своё жильё ! дж. сделано ! и мужу : я триста лет в кувшине ! без женщин ! можно с твоей разочек ? разрешил тот . разочек ! сделал джин своё дело.... и спрашивает ? вашему мужу сколько лет ? 34 . . 34 ? и до сих пор верит в джинов ?

Люся По

😄 Аааа, классный анекдот!

Ел
Елена

бумажку)))

Люся По

Можно подумать сидя тока какают))

Люся По

Ты сейчас сидишь? Чё делаешь?))

Люся По

Это определённо было бы странно))

Алексей Горталов

Закурить

Алексей Горталов

У меня ещё и чай с баранками

Люся По

Вау, ваще...На природе всё так вкусно всегда, я помню в лес пошли с друзьями на шашлык, мужики рыбачили, а мы нажрались с девками и задремали, проснулись от того, что корова приблудная наш хлеб жрёт вместе с пакетом, стока визгу было, корова больше нас испугалась, чем мы её)))

Николай Захаров

грибов

Люся По

Думаю не откажет и сам поржёт за компанию))